Премия Рунета-2020
Омск
+2°
Boom metrics

Гордость университета – выпускники

Выбирая будущую профессию, узнайте насколько она будет востребована через 5 лет, выбирая вуз, узнайте, что он дает своим студентам для личностного и профессионального роста.

Не стоит судить о качестве образования вуза по рейтингу, судите по выпускникам. Один из многих выпускников этого непростого года СибАДИ. настоящая гордость и, университет уверен, что будущее пополнение преподавательских кадров – Богдан Корзухин. Богдан закончил факультет «Автомобильные дороги и мосты» Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета. В свой выпускной год он стал лауреатом Министерства науки и высшего образования в номинации «Общественная деятельность». «Профорг года» Богдан Корзухин прошел обучение в школе активной молодежи «Импульс» и Всероссийской школе-семинаре «Стипком-2017», а также представлял свой вуз на региональном конкурсе «Студенческий лидер», где вошел в число призеров. В межрегиональном конкурсе «Гордость Сибири» Богдан стал победителем в номинации «Лучший организатор» и за свою активную общественную деятельность выпускник СибАДИ был награжден Почетной грамотой Общероссийского профсоюза образования.

Это один из многих примеров выпускников СибАДИ этого года, благодаря которым СибАДИ привлекателен для абитуриентов, как центр развития личности, реализация возможности стать активным участником общественной, спортивной, гражданской жизни омской молодежи.

На правах рекламы