Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 марта 2020 11:15

Танцор-пухляш из клипа Little Big поедет на «Евровидение»

Пользователи интернета влюбились в танец Дмитрия Красилова и попросили взять его на конкурс [видео, фото]
Дмитрий "Пухляш" Красилов из клипа Little Big поедет на Евровидение

Дмитрий "Пухляш" Красилов из клипа Little Big поедет на Евровидение

Фото: принтскрин видео.

Танцор, покоривший сердца миллионов людей, Дмитрий Красилов, поедет на «Евровидение-2020». Молодой человек, уроженец Алтая, в одночасье проснулся знаменитым после того, группа Little Big, которая выступит за Россию на международном песенном конкурсе, представила новый клип. В видео парень, которого прозвали «пухляш», выдает зажигательные па, которые запали в душу многим.

- Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на Евровидение? ДА, он отправится вместе с нами в Роттердам, - рассказали участники группы в своем официальном Instagram.

Танцор-пухляш из клипа Little Big Дима Красилов поедет на Евровидение-2020

Танцор-пухляш из клипа Little Big Дима Красилов поедет на Евровидение-2020

Фото:

Однако поклонники подловили музыкантов. В комментариях к сообщению пользователи отмечают, что «поехать, это не тоже самое, что выступить». Некоторые предполагают, что танцор будет присутствовать в качестве поддержки. Но другие думают, что Красилов зажжет и сцену «Евровидения».

Клип группы Little Big на песню «Uno» за первые часы после своей презентации, уже начал бить рекорды по просмотру. Не только среди россиян, но и европейцев, которые пришли в восторг от дерзкой композиции.