Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics
Новости Интересное19 февраля 2020 7:56

Курсы обучения компьютерной грамотности для взрослых в Омске

В компьютерной академии «ШАГ» начался набор на программы обучения работе в Интернете.

Новые курсы обучения в Омске для взрослых разработаны в компьютерной «Академии ШАГ». Занятия начнутся в мае, но набор ведется уже сейчас. Курс предназначен для людей среднего возраста, которые хотят улучшить свои навыки работы на компьютере: научиться работать с основными популярными приложениям такими как Ворд, Эксель, Макрософт офис, а также графическими редакторами, фотошопом и, конечно работе в сети интернет. Тянуть с записью на курсы обучения не стоит, потому что «ШАГ» славится своими инновационными методами обучения и попасть сюда на курсы стремятся многие.

Кроме курсов начального уровня, омичам предлагают получить профессию IT-шника и впоследствии устроиться на высокооплачиваемую работу – выпускников академии с удовольствием берут в ведущие IT-компании России и мира. Трудоустройство производится путем двусторонних тендеров: зная на каком высоком уровне поставлено обучение в «ШАГе», о методах и технологии обучения, сюда в поисках выпускников обращаются IT-компании со всего света.

В «ШАГе» готовят специалистов по трем направлениям: сети и кибер безопасность, компьютерная графика и дизайн, разработка программного обеспечения. Есть и профессиональные спецкурсы, например, интернет-маркетинга, где за год максимум за год студент получает внушительный практический опыт и твердую теоретическую базу.

Подробнее о том, как проходит обучение детей в Омске в Малой Компьютерной Академии можно узнать по адресу: пр. Карла Маркса, дом 18/10, 4-й этаж, 406 кабинет.

Предварительная запись по телефону: 90-63-91, 39-36-11.

Подробная информация здесь.