Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 января 2020 13:54

В Самаре подозреваемого в расстреле мужчины из «Сайги» на 2 месяца отправили под арест

Мужчина не признает своей вины в убийстве самарца, который приехал навестить дочь
Суд отправил подозреваемого в убийстве самарца под арест

Суд отправил подозреваемого в убийстве самарца под арест

Фото: Дмитрий КРИВЕНЦОВ

Во вторник, 21 января, в Красноглинском районном суде Самары прошло заседание по избранию меры пресечения 39-летнему Владимиру Голубкову. Напомним, его подозревают в убийстве 36-летнего Владимира Слепухина. Мужчину расстреляли из карабина «Сайга-410» днем 19 января возле дома в Березовой аллее.

- Суд назначил Владимиру Голубкову меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Он будет находиться в СИЗО до 19 марта, - сообщил корреспондент «Комсомольской правды — Самары» из зала суда.

По версии следствия, погибший в день трагедии приехал к бывшей жене навестить своего ребенка. Видимо, между мужчинами произошел конфликт, который закончился стрельбой. Знакомые подозреваемого рассказали, что в последнее время он работал охранником у женщины. Якобы она наняла его, чтобы оградиться от нападок бывшего мужа. Последний не раз приезжал домой к экс-возлюбленной, требовал деньги и пытался сломать ворота. Что именно произошло в тот злополучный день, предстоит выяснить следователям. Отметим, что Владимир Голубков свою вину не признает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Приехал повидаться с дочерью и получил очередь из автомата: в Самаре бизнесмена расстрелял муж бывшей жены

Убийцу тут же задержали (подробности)

«Он его убил, опасаясь за свою жизнь»: приехавшего к дочери самарца могли расстрелять за его безумные нападки

Друг подозреваемого в жестоком убийстве в Березовой аллее объяснил, что тот просто защищал известную бизнес-леди от преследований бывшего супруга (подробности)