Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics
Новости Интересное10 декабря 2019 9:20

В Омске открыли первый в России Мульткаток

В воскресенье, 8 декабря, в «Советском парке» (ул. Андрианова, 3) состоялось торжественное открытие первого в России «Мульткатка». Гостей встретили с музыкой, приятными подарками и горячим кофе.

Воскресный день выдался теплым и более 500 омичей посетили мероприятие от телеком-оператора «Дом.ru» и детского телеканала «Уникум». Гостей праздника ждала насыщенная развлекательная программа: выступление артистов, зимние игры, танцевальные флешмобы. Самые маленькие гости принял участие в викторине по мотивам любимых мультиков, за правильный ответ участники получили ценные призы. В день открытия на катке работали профессиональные тренеры фигурного катания, чтобы каждый желающий мог получить мастер-класс, если он первый раз встал на коньки или выучить новый элемент.

Центральным событием стало открытие светового арт-объекта – огромной инстарамки возле которой собралось огромное количество желающих запечатлеть этот день. Подарки для омичей на этом не заканчиваются, каждый гость может принять участие в конкурсе фотографий, где главный приз – фирменные коньки. Для этого достаточно выложить фото с катка в любой из социальных сетей с хэштегами #domru #уникум #ходКоньком. Победителей выберут рандомно, результаты будут опубликованы в официальном сообществе «Дом.ru» в «Вконтакте» 18 декабря.

«Мульткаток» будет работать всю зиму. По будням с 11:00 до 21:00 часов, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы