Премия Рунета-2020
Омск
-1°
Boom metrics

Омский филиал Россети Сибирь развивает систему дополнительных сервисов

В дополнение к основным видам деятельности – передаче электроэнергии и выполнению технологического присоединения к электрическим сетям Омский филиал компании «Россети Сибирь» предлагает клиентам дополнительные услуги: монтаж электрооборудования, установку и замену приборов учета, техническое обслуживание энергообъектов.

Кроме того, энергетики готовы оказать потребителям услугу сопровождения подключения к электрическим сетям «под ключ». При ее заказе клиент получает весь комплекс работ - от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства.

Напомним, что по договору на подключение к электрическим сетям сотрудники электросетевой организации выполняют строительство объектов энергетической инфраструктуры, а потребители обязаны обеспечить готовность своего энергопринимающего устройства.

Это означает, что клиентам необходимо самостоятельно выполнить целый комплекс подготовительных технических мероприятий: разработку и согласование проектной документации, проведение электромонтажных работ, сдачу выполненных работ в электросетевую организацию и получение разрешение Ростехнадзора на допуск в эксплуатацию.

Воспользовавшись услугами Омского филиала Россети Сибирь, потребители получают целый ряд преимуществ - профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, надежное и качественное энергоснабжение, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Подробная информация о перечне услуг и ценах доступна на официальном сайте Россети Сибирь в разделе «Дополнительные услуги». Здесь же, в личном кабинете, можно оформить заявку на большинство услуг.

Получить консультацию можно в центрах обслуживания потребителей по адресам: г. Омск, ул. М. Жукова, д. 74/2; г. Калачинск, ул. Фрунзе, 93; г. Тара, ул. Немчиновская, 69.

Единый call-центр: 8 800 1000 380 (круглосуточный, звонок по России бесплатный)