Премия Рунета-2020
Омск
+11°
Boom metrics

Доверяй, но проверяй!

Источник:kp.ru

Чтобы выбирая подержанный транспорт не приобрести хлам на колесах, нужна профессиональная диагностика автомобиля перед покупкой, которая включает в себя полноценный осмотр кузова, компьютерную проверку всех систем, проверку двигателя и основных узлов, юридическую проверку автомобиля на ограничение регистрационных действий, угону, обременения третьими лицами и тд.

Еще больше владельцы автотранспорта пытаются скрыть участие автомобиля в ДТП. Здесь в ход идет, полировка, покраска, замена некоторых запчастей и аксессуаров. Лучше не рисковать, а обратиться в Евразию Эксперт, чтобы узнать какое состояние авто на самом деле. Доверие и толерантность не те качества, которые необходимо демонстрировать при покупке автомобиля.

Воспользовавшись услугами авто экспертизы, можно: проверить подлинность документов на автомобиль с пробегом, установить дату изготовления автомобиля с пробегом, проверить VIN номер на незаконное изменение, заказать криминалистическую экспертизу б/у автомобиля и т.д.

Опыт, знание и возможности сотрудников Евразия Эксперт помогут покупателям избежать разочарования при покупке автомобиля с пробегом и купить действительно качественный автомобиль.

Мы всегда рады видеть вас в "Евразия Эксперт" для диагностики своего автомобиля.

Наш сайт https://eurasia-expert.ru/

Звоните 330-400 31-я Рабочая, 1А

На правах рекламы