Премия Рунета-2020
Омск
0°
Boom metrics
Новости Интересное22 апреля 2019 10:56

Сотрудники «СТБ-Охрана» задержали агрессивного посетителя магазина

Днём 21 апреля на пульт централизованного наблюдения «СТБ-Охрана» поступила информация о нажатии тревожной кнопки в алкомаркете на ул. Марченко. Ближайший экипаж немедленно направился по указанному адресу.
Источник:kp.ru

Приехавшие на место происшествия специалисты охраны увидели в помещении магазина мужчину. Гражданин, очевидно, находился в сильном алкогольном опьянении. Сотрудники частного охранного предприятия попросили посетителя покинуть помещение, на что нарушитель порядка отреагировал агрессивно: с нецензурной бранью и кулаками он хотел наброситься на администратора заведения.

Во избежание развития конфликта группа быстрого реагирования «СТБ-Охрана» предприняла попытку задержать гражданина. Но и здесь мужчина проявил враждебность и начал активно сопротивляться, причиняя телесные повреждения старшему специалисту экипажа.

Ситуация выходила из-под контроля, поэтому для отражения нападения охранники приняли решение – применить спецсредства. На неадекватного посетителя надели наручники, в которых дебоширу пришлось просидеть до приезда полиции.

Задержанный был передан сотрудникам правоохранительных органов. Объяснять своё поведение агрессивному посетителю придётся уже им.