Премия Рунета-2020
Омск
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество21 февраля 2019 6:37

В Омске пропали сразу три школьника

Их сейчас ищет полиция

За последние несколько дней в Омской области пропали сразу три школьника. Их сейчас пытаются найти родственники, полиция и волонтеры. В Азовском районе разыскивают 15-летнего Дениса Роменских. Вчера вечером он ушел из дома в селе Поповка и до сих пор не вернулся. Его приметы: на вид 14-15 лет; рост 156 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Был одет в черную куртку с капюшоном, синее брюки, синие кроссовки.

Также в Омске разыскивают 15-летнюю девушку, Черникову Юлию. Она ушла из дома с улицы Молодогвардейской и не вернулась. на вид 17 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо круглое, волосы до плеч темно-русые. Она ушла в синем платке, темно-синей куртке и бордовых лосинах. Школьница может направляться в Панкрушихинский район Алтайского края на попутках или другом транспорте.

Еще одного школьника ищут в поселке Муромцево. 17-летний Швиндт Иван выехал из Муромцево в Омск 3 дня назад, до сих пор не вернулся и никак не дал о себе знать.

Если вы располагаете информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщите в полицию по телефонам 79-33-02, 79-25-02 или 02.