Премия Рунета-2020
Омск
+19°
Boom metrics
Новости Интересное11 февраля 2019 8:56

Больше влаги обезвоженной коже! В клинике ЛИНЛАЙН до 15 февраля скидки 25% на биоревитализацию!

Процедура способствует улучшению цвета и тонуса кожи, а также замедлению процесса ее увядания.
Источник:kp.ru

Под действием гиалуроновой кислоты в кратчайший срок восстанавливается водный баланс, кожа становится более плотной и подтянутой - именно то, что нужно, чтобы помочь вашей коже зимой!

Аквашайн: стоимость по акции

Аквашайн получил название биолифтинга потому, благодаря двум два направленным действиям: интенсивное увлажнение и выраженный лифтинг. Содержит пептиды.

Пептиды – это особые белковые вещества, которые запускают процесс обновления клеток и восстановления их структуры. Таким образом, пептидная биоревитализация способствует омоложению. Пептиды хорошо воздействуют на сосуды, укрепляют сосудистые стенки капилляров. Следовательно, процедура подходит для людей с тонкой кожей, а также для лечения купероза.

Ювидерм Гидрейт: стоимость по акции

Ювидерм Гидрейт – препарат с рекордно высоким содержанием гиалуроновой кислоты, применяется для максимального увлажнения кожи. Под действием гиалуроновой кислоты в кратчайший срок восстанавливается водный баланс кожи, и воссоздаются прекрасные условия для жизнедеятельности клеток. После курса инъекций кожа становится более плотной и подтянутой. Эффект вы сможете заметить уже на 3-4 день. Процедура обладает накопительным эффектом, сохраняющимся до 6 месяцев.

Рестилайн Витал: стоимость по акции

Рестилайн Витал содержит стабилизированную гиалуроновую кислоту, за счет которой препарат сохраняется в коже до 6 месяцев. Идеально сочетается с лазерными методиками в комплексной терапии рубцов постакне, а также может использоваться отдельно для увлажнения и лифтинга кожи лица и тела.

До 15 февраля скидка 25% в ЛИНЛАЙН.

Запишитесь на сайте https://www.linline-clinic.ru/prices/biorevitalizatsiya.html

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы