Премия Рунета-2020
Омск
+9°
Boom metrics
Новости Интересное17 декабря 2018 4:27

Компания «Омск РТС» вручила планшетные компьютеры своим потребителям

АО «Омск РТС» подвело итоги акции «В Личный кабинет за подарком!», которая проходила с августа по октябрь 2018 года. 10 победителей акции получили ценные призы - планшетные компьютеры
Источник:kp.ru

Призы были разыграны среди всех потребителей компании, передававших показания и оплачивающих тепловую энергию с августа по октябрь в Личном кабинете и не имевших по состоянию на 10 ноября 2018 года задолженности по начислениям и пени. Отбор победителей происходил путем компьютерной выборки из базы данных первого и каждого сотого лицевого счета среди абонентов, выполнивших условия акции. В результате были определены 10 участников акции, получивших в подарок планшеты. Список победителей акции размещен на сайте omskrts.ru в разделе «Потребителям/ Населению»

- Компания «Омск РТС» активно развивает современные сервисы для своих абонентов, чтобы обеспечить максимально широкий выбор способов оплаты услуг и передачи показаний счетчиков. Преимущество электронных способов в том, что данные автоматически вносятся в базу через несколько минут после отправки, минуя этап ручной обработки. Акция «В Личный кабинет за подарком!» призвана стимулировать использование онлайн-сервисов и проводится ежегодно. Личный кабинет был запущен в январе 2014 года, количество его пользователей постоянно растет. За 3 месяца проведения акции в 2018 году число потребителей, использующих Личный кабинет, увеличилось на 6%, сумма платежей через данный сервис выросла на 9%, - отметил генеральный директор АО «Омск РТС» Владимир ДМИТРИЕВ.