Премия Рунета-2020
Омск
0°
Boom metrics
Новости Интересное20 ноября 2018 11:41

Вещи омичей выстирают бесплатно на суперсовременных стиральных машинах

«Комсомолка» записывает всех желающих на тест-драйв немецкой бытовой техники, который проводит фирменный магазин Miele
Источник:kp.ru

Омичам крупно повезло - немецкая компания Miele предлагает всем желающим совершенно бесплатно попробовать, как работает бытовая техника премиум-класса. Это своего рода тест-драйв, который проходит по тем же принципам, что и в автосалоне при покупке автомобиля: сначала техники пробуют в деле и только потом решают, стоит ли ее покупать. В компании Miele решили, что омичам обязательно нужно лично убедиться в замечательных возможностях суперсовременной бытовой техники, а газета «Комсомольская правда» готова помочь в этом интересном деле.

Итак, как же будет проходить тест-драйа от Miele? Любой желающий может в назначенный день и час прийти в фирменный магазин компании (предварительно зарегистрировавшись для участия – подробности ниже), захватив с собой одну вещь, которая нуждается в стирке. Это может быть что угодно: сорочка, брюки, пуховик, подушка, одеяло. Принесенную вещь постирают на стиральных машинах Miele, высушат, выгладят в присутствии ее счастливого владельца. Уникальная система Power Wash 2.0 буквально за час очистит одежду даже от самых грязных пятен, затратив на это 40% меньше электроэнергии, чем обычные машины. Запатентованный барабан с поверхностью в виде сот разгладит складки на белье. А пока умная чудо-техника будет заниматься положенным ей делом, хозяин или хозяйка вещи смогут выпить вкусный кофе и даже отведать изысканное блюдо (которые, кстати, тоже будут приготовлены на специальной немецкой кофеварке и печке).

Не упустите шанс попасть на тест-драйв немецкой бытовой техники в фирменном магазине Miele!

Для этого нужно сделать следующее:

- Отправить заявку в «Комсомолку» на электронный адрес редакции td.miele@gmail.com. В заявке указать: ФИО, контактный телефон, и обязательно указать фразу «Даю согласие на обработку персональных данных». Это необходимое требование, без которого мы не сможем использовать ваши данные в регистрации на мероприятие. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать: заявка на «Тест-драйв»

- Ответным письмом вы получите сообщение, что ваша заявка принята. Это даст вам право посещения тест-драйва.

- Прийти 23 ноября 2018 в 18:00 в фирменный магазин Miele, взяв с собой одну вещь для стирки.

Спешите подать заявку на участие в тест-драйве!

Справка

Фирменный магазин немецкой бытовой техники Miele работает уже более 100 лет. Качество продукции этой торговой марки не вызывает никаких сомнений, а вся техника проверена долгими тестами. Срок службы техники составляет 20 лет. Девиз компании «Все лучше и лучше» заложен и в основу всех разработок. Каждая новая модель бытовой техники - смесь отличного дизайна и уникальных, запатентованных технологий.

На правах рекламы