Премия Рунета-2020
Омск
+15°
Boom metrics
Новости Интересное15 ноября 2018 4:52

Как провести выходные в Чернолучье бесплатно?

Хотите номер люкс в «Сказке» для всей семьи на два дня – это легко!
Источник:kp.ru

У гостей «Курочки рядом» есть шанс прекрасно провести выходные в январе. Омская сеть кафе с 1 ноября 2018 по 10 января 2019 проводит специальную акцию - «Выходные в «Сказке»!

Каждый, кто купит детские наборы «Киндер бокс» или «Киндер лайт бокс» в период действия акции, получит купон участника розыгрыша. Этот купон надо заполнить и сохранить до момента розыгрыша главного приза. Причем купонов в ходе акции можно получить неограниченно количество и тем самым увеличить свои шансы на победу, ведь при каждой новой покупке «Киндер бокс» или «Киндер лайт бокс» выдаются новые купоны.

А побороться есть за что! Главным призом в этой акции станет возможность всей семьей провести январские выходные на базе загородного отдыха «Сказка». Счастливой семье из четырех человек будет предоставлено проживание в номере класса Люкс и бесплатное питание.

Все участники акционного предложения вместе со своей семьей могу приехать на розыгрыш в «Сказку» на бесплатных автобусах.

Директор комплекса загородного отдыха «Сказка», Пяткова Анна Сергеевна:

«Мы очень ждем всех участников акции на розыгрыш главного приза, который состоится 12 января 2019 года на территории Комплекса Загородного Отдыха “Сказка”. Мы готовим интересную развлекательную программу, а так же спортивный семейный квест на территории комплекса. Это будет настоящий семейный праздник!”

Подробную информацию о мероприятии, условиях участия в акции вы можете найти на сайте

На правах рекламы