Премия Рунета-2020
Омск
+16°
Boom metrics
Новости Интересное9 ноября 2018 6:57

Омичек приглашают на бесплатный «День красоты»

«Комсомольская правда» и «Теленеделя» продолжают акцию «Дни здоровья»
Источник:kp.ru

Дорогие омички! У вас появилась редкая возможность получить консультацию врача дерматолога-косметолога и пилинг бесплатно! «Комсомольская правда» и «Теленеделя» продолжают свою акцию «Дни здоровья». На этот раз мы готовы сделать все, чтобы наши прекрасные омички стали еще краше.

17 ноября с 14-00 до 20-00 в салоне красоты Bellucci все желающие смогут попасть на бесплатный прием врача дерматолога-косметолога Татьяны Александровны Копыловой и получить консультацию по состоянию кожи лица. Кроме того, согласно показаниям будет сделан бесплатный пилинг.

Если вы хотите принять участие в «Дне красоты» скорее записывайтесь на прием! Количество мест ограничено!

Что надо сделать, чтобы попасть на «День красоты» в салоне красоты Bellucci:

- Направить заявку на электронный адрес редакции dnizdorovya@gmail.com . В заявке указать: ФИО, контактный телефон, и обязательно указать фразу «Даю согласие на обработку персональных данных». Это необходимое требование, без которого мы не сможем использовать ваши данные в регистрации на мероприятие. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать: заявка на «День красоты»

- Ответным письмом вы получите электронный талон на посещение врача, с датой и временем приема, который нужно предъявить на ресепшене.

- При посещении салона не забудьте взять с собой паспорт.

В случае если у вас изменятся планы или вы по каким-то причинам передумаете, просим сообщить нам заранее. Это позволит вам остаться в программе и в последующем воспользоваться нашей акцией в дальнейшем.

Спешите подать заявку!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы