Премия Рунета-2020
Омск
+3°
Boom metrics
Новости Интересное17 сентября 2018 6:17

Внимание! Школа IQ007 ведет запись учеников на первое бесплатное занятие.

Узнайте, на что способен ваш МОЗГ! Мы поможем вам научиться быстро читать и надолго запоминать информацию. В процессе обучения мы учитываем все возрастные особенности и предлагаем свою программу для каждого возраста.
Источник:kp.ru

Наши методики

Детская (маленький гений)

*Обучение чтению

*Подготовка к школе

*Улучшение памяти

Взрослая ( скорочтение и развитие интеллекта)

*Обучение взрослых скорочтению

*Антивозрастная программа развития интеллекта

Интеллектуальный английский

*Обучение английскому языку без возрастных ограничений по специальным методикам

Мы предлагаем:

Для детей

Ваш малыш только учиться читать? Давайте поможем ему делать это правильно! Наша школа способствует формированию интеллекта и возможности самообучения, поможет читать и, конечно же, понимать написанное в книгах

Для школьников и студентов

Мы поможем каждому достичь максимальных успехов в учебе. Профессиональные методики обучения детей скорочтению способствуют тому, что домашние задания выполняются легко и быстро, а подготовка к экзаменам проходит на отлично.

Для взрослых

Обучение скорочтению даст возможность быстро изучать и усваивать большие объемы спецлитературы. Вам больше не понадобятся еженедельники, отличная память-это гарантия, что вы будете помнить всю информацию и без дополнительных записей.

Для пенсионеров

Развитие интеллекта немаловажно и для людей пенсионного возраста. Благодаря обучению у нас происходит предупреждение инсульта, психологических расстройств, потери памяти и болезни Альцгеймера. Подарите своему разуму ясность независимо от возраста.

Ждем вас на занятиях по адресу: МКП «Миллениум», ул. Фрунзе, 1, к.4, каб. 608

Тел. 504-007

www.iq007.ru

На правах рекламы