Премия Рунета-2020
Омск
-10°
Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2018 4:35

Лайфхак от МТС: печатаем фото из смартфона

Это будет быстрее и дешевле, чем поход в фотосалон
Источник:kp.ru

В смартфонах каждого из нас хранятся тысячи фотографий, на которых запечатлены яркие моменты жизни. МТС нашла способ дать новую жизнь этим фотографиям - теперь можно распечатать их без мучений с отправкой снимков на флешку и походов в фотосалон. Оператор запустил сервис прямой печати фотографий из облачного приложения. Сервис позволит уже на следующий день получать готовые снимки.

Отправить фотографии со своего смартфона в печать можно за пару секунд сразу из облака - достаточно загрузить в облачное приложение «Вторая память» нужные снимки, выбрать формат печати и пункт доставки. Получить готовые фотографии можно будет на следующий день, кстати, когда фотографии будут готовы, вы получите SMS. А главное, стоимость печати через приложение будет на 30 процентов ниже, чем при походе в фотосалон.

Печать фотографий, которые хранятся в облаке МТС, доступна в популярных форматах 10x15, 15x20, 20x30. Забрать готовые снимки можно в пунктах выдачи PickPoint в Омске и городах Омской области или заказать доставку курьером.

Что такое «Вторая память»?

«Вторая память» - облачное хранилище, которое позволяет копировать в облако фото и видеоархив, записную книжку, музыку и другие данные. Объем облачного хранилища от 5 ГБ до 1 ТБ. Пять гигабайт свободного места в облачном сервисе бесплатно доступны любому клиенту МТС тарифов с включенным пакетом интернета. Пользоваться облачным хранилищем можно со смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также с настольных компьютеров и ноутбуков.