Премия Рунета-2020
Омск
+17°
Boom metrics
НовостиЗдоровье10 июля 2018 7:46

28 лет стоматология «КАВ Dental» обслуживает своих пациентов на ул. Ипподромная, 2. и в центре города на ул.Съездовская 29/2.

Клиника «КАВ Dental» предлагает жителям и гостям города Омска широкий комплекс квалифицированных стоматологических услуг
Источник:kp.ru

Услуги клиники:

Лечение зубов у детей и взрослых

Имплантация

Протезирование

Удаление

Ортодонтия

С пациентами работают опытные детские и взрослые специалисты. В арсенале клиники имеется великолепное современное оборудование знаменитых во всём мире фирм Castellini и KaVo. Установки премиум-класса, которые позволяют пациенту максимально комфортно чувствовать себя в процессе лечения, а доктору максимально качественно реализовывать процесс лечения.

Цифровая R-графия (в том числе и панорамная) и компьютерная 3D томография позволяют максимально снизить лучевую нагрузку на пациента и дают доктору неограниченные возможности для диагностики. Вся документация, как и рентгеновские снимки, хранятся в электронном виде.

«КАВ Dental» — клиника полного цикла. Все этапы оказания стоматологической помощи можно пройти в нашей клинике, не привлекая сторонних участников. Мы берем полную ответственность на себя.

Сегодня клиника «КАВ Dental» — это 22 доктора, из них 3 кандидата медицинских наук.

Доктора клиники «КАВ Dental» постоянно проходят повышение квалификации в России и за рубежом и обучаются новым инновационным технологиям.

Сегодня в стоматологии «КАВ Dental» активно используются цифровые технологии.

Керамические протезы Cerec – разработка американо-германской компании Sirona. Запатентована данная технология была в 1985 году и к настоящему времени завоевала широкое признание стоматологов по всему миру.

Cerec представляет собой автоматизированную систему, состоящую из специализированного сканера, компьютерного устройства и шлифовального приспособления.

Деятельность этих приборов направлена на изготовление керамических коронок, виниров и вкладок методом автоматизированного проектирования и производства (технология CAD/CAM).

Главная особенность изделий заключается в высокой скорости их производства, а также точности проектирования и изготовления, что достигается благодаря применению высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.

Длительность процесса изготовления одного протеза по технологии Cerec составляет 1,5—2 часа.

В качестве материала для изготовления протезов по технологии Cerec используется специальная керамическая масса, обладающая высокими прочностными характеристиками.

Внешне этот материал очень схож с естественной эмалью зубов, благодаря чему такие протезы могут применяться как для восстановления отсутствующих жевательных элементов, так и для устранения дефектов в зоне улыбки.

Преимущество технологии заключается в быстром по скорости методе изготовления протезов. Коронка обычно готова уже через час после снимков, тогда как изготовление техником длится 2-3 дня, после чего следуют этапы примерки и корректировки;

Керамические материалы, используемые для производства конструкций, отличаются хорошими эстетическими характеристиками, поскольку наделены светопроводящими свойствами.

Протез изготавливается с высокой точностью, а потому не доставляет дискомфорта и плотно прилегает к поверхности, что исключает вероятность образования под ним кариеса;

Слепок как таковой отсутствует. Оттиск снимают с помощью 3D камеры, делая данный этап практически незаметным для пациента;

Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и качественных материалов, готовое изделие обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Цифровая технология дает возможность использовать для изготовления каркасов протезов – диоксид циркония, который по прочности превышает показатели металлических каркасов, а по светопроводимости и другим оптическим характеристикам наиболее приближен к естественным тканям зуба.

В настоящий момент стоматология во всем мире становится всё более и более технологичной. Будущее в стоматологии за цифровыми технологиями!

Позвонив по телефонам 446 719 и 446 722, вы сможете уточнить сведения о лечении, докторах и ценах на услуги. Почитать и оставить отзывы о стоматологии «КАВ» Dental Вы можете на нашем сайте http://www.denta-kav.ru

Наши доктора уверены, что стоматология – это не просто медицинская дисциплина, но почти искусство, ведь именно стоматологические услуги могут сделать человека красивее и счастливее.