Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics

«Росводоканал Омск» поздравил ветеранов компании

В преддверии 73-й годовщины со Дня Победы ОАО «ОмскВодоканал» (входит в ГК «Росводоканал») поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, работавших на предприятии
Источник:kp.ru

Ежегодно накануне праздника компания благодарит ветеранов ВОВ и тружеников тыла за их подвиг во время войны и тяжелый послевоенный период. В течение недели активисты профсоюза предприятия посетили 36 сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе.

Особенностью поздравления в этом году стали радиоприемники, которые компания преподнесла в подарок ветеранам. Привыкшие узнавать новости именно таким способом, пожилые люди были очень рады сюрпризу. Символично, что ряд из них получили этот подарок сегодня, когда отмечается День Радио. Кроме этого, по традиции каждому вручили букет цветов, поздравительную открытку, свежий номер корпоративной газеты, георгиевскую ленту и ценный подарок.

«Визиты к ветеранам - это встречи, переполненные эмоциями. Они искренне рады вниманию и с удовольствием делятся своими жизненными историями, вспоминают работу на предприятии, а также рассказывают о детях и внуках. Все, кого мы навестили, от всей души благодарили за поздравления, желали добра, мира и здоровья», - рассказала Виктория Козинец, председатель профсоюза ОАО «ОмскВодоканал».