Премия Рунета-2020
Омск
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество4 апреля 2018 9:25

5 лучших идей для вложения денег

Вкладывая деньги, следует рассмотреть несколько вариантов и выбрать самый наилучший, который подходит именно для вас
Источник:kp.ru

Банки

Вложение в банк позволяет сохранить деньги и защитить их от инфляции, однако накопления получаются довольно скромные: не более 10 процентов в год от общей суммы вклада. Этот способ идеально подходит в качестве дополнительного способа сохранения и приумножения средств.

Недвижимость

Вложение в недвижимость – один из лучших вариантов. Цены на недвижимость могут и расти, и падать, но, в конце концов, они всегда поднимаются. Продажа квартиры в такой момент приносит большую прибыль. Также можно сдавать квартиру или офис в аренду и иметь с этого стабильный доход.

Акции и ценные бумаги

Это долгосрочный проект с существенными рисками. Лет за 5 вложенные деньги могут вырасти во много раз, однако чтобы не потерять средства, необходимо не только иметь опыт в торговле ценными бумагами, но и обладать как минимум базовыми финансовыми знаниями.

Металлы: золото, серебро

Для приобретения слитков и монет нужно обратиться в Сбербанк России. Также можно приобрести обеспеченные золотом ценные бумаги, посетив фондовые биржи. Такие вложения считаются высокоэффективными, однако следует иметь в виду, что при продаже золотых слитков впоследствии, придется уплатить налог в размере 13%.

Искусство

Приобретая и продавая предметы искусства: картины, первые издания книг, антиквариат, можно заработать очень много денег. Но для этого нужно разбираться в ценности этих вещей или прибегнуть к услугам надёжного специалиста, что может оказаться не дёшево.

Мы предлагаем вам вкладывать деньги в недвижимость, ведь это самый простой и надёжный способ как для получения постоянного дохода (от сдачи недвижимости в аренду), так и для получения прибыли от перепродажи квартиры или офиса. Новостройки в этом плане выгодно отличаются от рынка вторичного жилья: квартира в новом доме больше ценится покупателями, её можно проще и быстрее продать или сдать по высокой цене, в ней новая электрика, сантехника, отделка и т.д.

Квартиры от Новострой КПД плюс расположены в районах с развитой инфраструктурой: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, парки, бассейны и спортивные комплексы.

В продаже 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ» во всех районах города. Они укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери. Проводится благоустройство подъездов и дворов, устанавливаются современные детские и спортивные площадки.

Все дома сданы!

Возможно оформление ИПОТЕКИ по сниженным процентным ставкам от банков-партнёров, рассрочки от застройщика и военной ипотеки, использование материнского капитала и жилищных сертификатов!

Со списком уже построенных и сданных домов можно ознакомиться на нашем сайте www.novostroykpd.ru

Советы желающим вложить свои деньги:

- Задумываться о сохранении и преумножении своих средств можно только в те периоды, когда с финансами все в норме – нет долгов и доход стабильный.

- Следует накопить сумму, которая позволит жить минимум в течение 3 месяцев на привычном уровне жизни и расходов при отсутствии доходов. Она будет играть роль «финансовой подушки» в случае какого-либо ЧП. Её нужно положить в банк под проценты.

- Если у вас есть дети, задумайтесь об их будущем прямо сейчас. Купить квартиру сейчас и сдавать её до совершеннолетия ребёнка, - отличный вариант.

- Раз в три-четыре месяца старайтесь создавать новый источник дополнительного дохода.

- Золото наиболее более в слитках, нежели в виде цифр на брокерском счете.

- Использовать фондовый рынок в качестве средства инвестирования и умножения капитала следует только в том случае, если вы уверены в своих финансовых знаниях и способностях.

Ждём вас для консультации и записи на просмотр квартир!

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

На правах рекламы