Премия Рунета-2020
Омск
+15°
Boom metrics

Инцидент с Успенской на борту самолета Москва - Омск: Певица толкнула бортпроводника

Об этом заявили другие пассажиры самолета СМИ

Не утихают страсти вокруг инцидента, случившегося с королевой русского шансона на борту самолета Москва - Омск. В авиакомпании заявили, что Любовь Успенская устроила дебош в салоне. Якобы она отказалась убрать собачку в переноску, что требуют правила перевозки. В компании заявили, что у них есть трое свидетелей, которые могут подтвердить это.

Певица все отрицает. И наборот винит во всем бортпроводника, которая повела себя, как считает Успенская, грубо. Артистка уже заявила, что будет судиться с авиакомпанией.

Отметим, что появились рассказы очевидцев, которые рассказали, что случилось в самолете. Один из пассажиров говорит, что Любовь Успенская вела себя вызывающе.

- Ей сделали замечание, что собака не в переноске. А Успенская толкнула бортпроводника, та чуть сознание не потеряла. Неприятная ситуация, они вели себя настолько вызывающе. А бортпроводники общались корректно, - цитирует слова одного из пассажиров «Рен ТВ».

Концертный директор певицы Виталий Макаров, уже заявил: слова о том, что Успенская якобы толкнула стюардессу самолета Москва - Омск, - неправда.