Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 сентября 2017 23:55

ДТП под Калининградом: семьям погибших и пострадавшим окажут необходимую помощь

ДТП под Калининградом случилось 22 сентября: на трассе Калининград - Черняховск столкнулись маршрутка и внедорожник [видео]

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов пообещал, что местные власти окажут необходимую помощь семьям погибших в результате страшного ДТП под Калининградом. По словам политика, он уже поручил врио руководителя аппарата регионального правительства Алексею Родину обеспечить всестороннюю, в том числе материальную, поддержку родным погибших и пострадавших в автокатастрофе.

При этом глава региона выразил соболезнования семьям жертв аварии и пожелал скорейшего выздоровления тем, кто получил травмы при столкновении маршрутки с внедорожником, сообщает «КП»-Калининград.

Напомним, жуткое ДТП случилось на трассе Калининград - Черняховск 22 сентября. Там столкнулись микроавтобус, следовавший из Калининграда в Гусев через Черняховск, и внедорожник «Мерседес». В маршрутке в момент ЧП находились 20 пассажиров. В результате аварии погибли семь человек, включая беременную женщину. Кроме того, еще восемь граждан пострадали.