Премия Рунета-2020
Омск
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество15 августа 2017 11:17

«Ростелеком» организовал фан-зону на крупнейшей цветочной выставке Омска

Компания приняла участие в ежегодной выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2017», которая уже 66-й раз проводится в Омске. «Ростелеком» организовал для горожан несколько зон по увлечениям и большую развлекательную программу
материал предоставлен ПАО «Ростелеком»

На площадку «Ростелекома» гостей праздника привлекала инсталляция «ТВ из цветов», в которой можно было сфотографироваться. Каждый желающий смог проверить знание истории родного города, поучаствовав в большом настольном квесте. Для тех, кто предпочитает подвижные развлечения, сотрудники компании организовали игры Кольцеброс», «Дженга» и др. Кроме того, посетители могли с помощью хромакея перевоплотиться в супергероя любимого фильма и получить моментальное фото на память. Все участники викторин и конкуров получили ценные призы и подарки.

Большой популярностью среди посетителей площадки пользовался символ «Ростелекома» – интеллектуальный робот «МАКС». С ним можно было не только сфотографироваться, но и получить подробную информацию о преимуществах использования быстрого интернета от «Ростелекома». Здесь же специалисты компании знакомили всех желающих с другими услугами и могли составить заявку на подключение в режиме нон-стоп.

(читайте далее)