Премия Рунета-2020
Оренбург
+16°
Boom metrics
Спорт25 декабря 2022 13:51

Стало известно почему футболист Владимир Сычевой сменил фамилию после ухода из «Оренбурга»

Футболист «Оренбурга» Владимир Сычевой сменил фамилию после перехода в «Крылья Советов»
Владимир сдержал обещание и сменил фамилию на Писарский

Владимир сдержал обещание и сменил фамилию на Писарский

Теперь уже бывший футболист «Оренбурга» Владимир Сычевой сменил фамилию после перехода в «Крылья Советов». В самарской команде лучший бомбардир в истории южноуральского клуба будет Писарским. С игровым номером он пока не определился. Стало известно, что подтолкнуло спортсмена на такой смелый поступок.

В одном из интервью клубной пресс-службе футболист рассказывал, что решился на такой шаг из-за уважения к отчиму. Он с самого детства воспитывал спортсмена и, как отметил тогда Вова, стал для него как родной. Несколько раз после забитых мячей Сычевой снимал игровую футболку, под которой была надета другая – уже с новой фамилией.

В составе «Оренбурга» игрок провел полтора сезона. За это время он вышел на поле 53 раза. В разных турнирах он смог забить 24 мяча и отдать две голевые передачи. В текущем розыгрыше РПЛ отличился 14 раз и тем самым обновил державшийся несколько лет бомбардирский рекорд «Оренбурга». Сейчас форвард делит первое место в бомбардирской гонке Премьер-лиги с Квинси Промесом из «Спартака». Его трансферная стоимость оценивается в 2,5 миллиона евро.

Недавно Владимир дебютировал за сборную России. Он вышел на замену во втором тайме ничейного матча с Узбекистаном. Результативными действиями за национальную команду отличиться не смог. Отметим, что это первый игрок «Оренбурга», попавший в ее итоговую заявку.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462