Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2020 22:45

До госпитализации Бабкина отмечала юбилей с десятками гостей

Тревожные сообщения о коме певицы взволновали как ее поклонников, так и друзей
Буйнов после "коронавирусной" вечеринки с Лещенко веселился на юбилее Бабкиной

Буйнов после "коронавирусной" вечеринки с Лещенко веселился на юбилее Бабкиной

Фото: СОЦСЕТИ

В звездной тусовке опять неспокойно. Беда пришла, откуда не ждали. Надежду Бабкину ввели в кому. Она попала в больницу с обширной двусторонней пневмонией 1 апреля, а два результата теста на Covid-19 оказались отрицательными. При этом сначала молодой муж Евгений Гор отбивался от назойливых репортеров, заявляя, что его благоверная дома, жива и абсолютно здорова.

Надежда Бабкина находится в частной клинике. Врачи ввели ее в кому, чтобы облегчить ее состояние. Медики верят, что с артисткой все будет хорошо. Просто ей нужно немного побыть на ИВЛ. "Состояние певицы хоть и тяжелое, но стабильное, что важно, и имеет положительную динамику. В целом клиническая картина соответствует норме при таком диагнозе", - говорят они.

А ведь совсем недавно вечно юная певица отмечала 70-летие. Чтобы быть точнее - 19 марта. Тотальный карантин для лиц старше 65 лет тогда еще не ввели, однако столичные власти не рекомендовали собираться компаниями более 50 человек. Потому тогда многие знаменитости отменили запланированные праздники. Отменила свой концерт и Надежда Георгиевна.

А вот юбилей отменять не стала. Собрала в ресторане самых близких и дорогих. Точное количество гостей королевы русской песни знали лишь присутствовавшие на юбилее.

День рождения Надежды Георгиевны удался на славу - юбилярша устроила горячие танцы на коленях у друга, певца Александра Буйнова. Исполнитель хита "Пустой Бамбук" расцеловал давнюю подругу.

Алла Крутая... Прекрасный музыкант и главный музыкальный критик своего брата Игоря!

Алла Крутая... Прекрасный музыкант и главный музыкальный критик своего брата Игоря!

Фото:

Сама Надежда Георгиевна, как известно, является соведущей шоу "Модный приговор". После празднования юбилея она приняла участие в нескольких выпусках. Модный критик Александр Васильев и Эвелина Хромченко, к счастью, на здоровье пока не жаловались. Что же до обычных участников, то от них информации о том, что они подцепили заразу, тоже нет. Кстати, в театре "Русской песни", которым руководит Бабкина, все спокойно.

Стоит отметить, что за день до юбилея Бабкина приняла участие в шоу "Вечерний Ургант". Ведущий передачи был очень рад своей гостье. Иван Ургант даже устроил с ней челлендж с переодеванием.