Премия Рунета-2020
Омск
+5°
Boom metrics
Интересное14 октября 2019 7:00

Хочешь автограф губернатора Омской области в свой дневник?

Участвуй в акции «Комсомолки»!

«Губернаторский дневник» - совместный проект издательского дома «Комсомольская правда», Правительства Омской области и Министерства образования Омской области.

«Комсомольская правда» приготовила сюрприз для всех школьников Омска и Омской области. В учебном году 2019-2020 г.г. мы проводим акцию «Губернаторский дневник». Принять участие в ней может любой школьник города и области. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать пятерки и четверки. 30 счастливчиков, набравших больше всего хороших отметок в своей возрастной категории (из младших, средних и старших классов), мы пригласим на встречу с губернатором Омской области. Александр Леонидович Бурков распишется в их дневниках и ответит на вопросы. Старайся учиться прилежно и, возможно, ты сможешь пообщаться с губернатором и получить его автограф.

Внимание! Встреч с губернатором будет две: по итогам первого и второго полугодий.

Как принять участие в акции, чтобы попасть на встречу с губернатором по итогам первого полугодия?

- В течение первого полугодия получай хорошие отметки.

- Вырежи специальный бланк для оценок, который будет опубликован каждую последнюю среду месяца в еженедельном выпуске газеты «Комсомольская правда» в Омске» (за исключением декабря и мая - в эти месяцы бланки будут опубликованы во вторую среду месяца). Попроси классного руководителя занести в него твои оценки, полученные в полугодии, заверь бланк подписью директора и печатью школы и заполнить заявку на участие в акции.

- До 13 января отправь бланк с оценками на адрес редакции «Комсомольской правды» в Омске: 644010, ул. Жукова, 78, 2 этаж или отсканированный бланк и заявку в электронном виде на e-mail omsk.event@gmail.com

Если ты набрал больше всего «пятерок» в своей возрастной категории, мы пригласим тебя на встречу с губернатором Омской области Александром Леонидовичем Бурковым и он распишется в твоем дневнике. Кроме того, ты сможешь приготовить вопросы губернатору, на который он обязательно ответит.

От одной школы на встречу с губернатором могут быть отобрано не более чем по одному ученику из каждой возрастной категории.

Все подробности проекта на сайте kp.ru в рубрике «Пресс-центр».

Вопросы можно задавать по телефонам (3812) 290-150 и по электронной почте omsk.event@gmail.com

Генеральный партнер проекта «Губернаторский дневник» - Apteka.ru, сервис заказа лекарств и других товаров аптечного производства.