Премия Рунета-2020
Новосибирск
+13°
Boom metrics
Общество3 октября 2019 8:33

Фотоконкурс: Леди в погонах – 2019

Эти девушки в форме обезоруживают любого нарушителя своей улыбкой! Голосуйте за самых очаровательных сотрудниц правоохранительных органов и МЧС!
Голосуем за самую очаровательную сотрудницу правоохранительных органов и МЧС.

Голосуем за самую очаровательную сотрудницу правоохранительных органов и МЧС.

24 ноября в России будет отмечаться замечательный женский праздник - День матери. К этой дате КП-Новосибирск приурочила один из самых красивых конкурсов - «Леди в погонах - 2019». Мы попросили сотрудниц правоохранительных органов, налоговой службы и МЧС немного рассказать о себе, о своих семьях и детях. Спасибо нашим замечательным участницам: их рассказы - очень искренние, откровенные и душевные.

Наши конкурсантки - не только красавицы, любимые дочки, мамы и жены, но и большие профессионалы своего дела. Так что их красота - считай, секретное оружие в борьбе с нарушителями.

А выбрать ту, которая удостоится звания «Леди в погонах-2019», поможете нам вы, уважаемые читатели. Голосуйте за понравившуюся участницу, а победительница и два призера получат к празднику - 24 ноября - призы от «Комсомольской правды»-Новосибирск».

Голосование продлится до 24 ноября 2019 года. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте nsk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА