Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
Общество27 мая 2019 8:25

Круче Волочковой: новокузнечанка сделала шпагат на эскалаторе

Девушку задержала охрана торгового центра [видео]
Новокузнечанка села на шпагат на эскалаторе Фото: Сити-н

Новокузнечанка села на шпагат на эскалаторе Фото: Сити-н

Жительница Новокузнецка решила переплюнуть Анастасию Волочкову, которая любит садиться на шпагат в неожиданных местах. Наша землячка села на шпагат в торговом центре - прямо на эскалаторе.

Горожане сняли на видео экстремальный трюк юной новокузнечанки. Гимнастка прокатилась на эскалаторе торгового центра «Сити Молл» в необычной позе. На кадрах видно, как девушка поднимается вверх по движущейся лестнице на шпагате.

Фантазию юной гимнастки не одобрила администрация торгового центра, которая, по данным city-n, задержала девушку сразу после показательного выступления.

Стоит отметить, что таких выкрутасов не позволяла себе даже знаменитая балерина Анастасия Волочкова - та еще любительница сесть на шпагат в неожиданных местах. Звезда российского балета много раз делала шпагат на носу яхты, на пляже, на лошади, однако шпагата на эскалаторе в ее арсенале нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять самых скандальных фотографий Анастасии Волочковой в Кузбассе

Все чаще известная балерина Анастасия Волочкова приезжает в Кузбасс, чтобы порадовать поклонников своего творчества из шахтерского края. «Комсомолка» собрала самые интересные фотографии визитов звезды. (подробности)