Премия Рунета-2020
Омск
-6°
Boom metrics
Интересное24 мая 2019 11:08

Пакет «Брокер PRO» от «БКС» - и брокер и банк в одной карте

Компании «БКС Брокер» и «БКС Банк» выпустили пакет услуг «Брокер PRO», в рамках которого клиенты получит статусная карта Visa Infinite.
Источник:kp.ru

«Брокер PRO» подойдет тем, кто инвестирует, но не хочет терять преимущества банка. «В программу мы вложили сервисы, разработанные для требовательных клиентов, например, выгодную программу лояльности, получение наличных без комиссии в любой точке мира и так далее», – рассказал Илья Чернышев, руководитель дирекции розничного банковского бизнеса «БКС Банк».

Среди преимуществ программы: повышенный лимит выдачи наличных в банкоматах «БКС Банка», бесплатное обслуживание с активами от трех миллионов рублей на банковском и брокерском счетах, переводы в валюте с минимальной комиссией 15 $/€/£ и многое другое.

- Программа относится к премиальному сегменту и имеет цель предложить максимально выгодный и удобный сервис, с максимально широким спектром финансовых услуг, – отметил Дмитрий Панченко, заместитель управляющего директора «БКС Брокер».

К программе можно подключиться уже с первого июня 2019 года. К слову, в течение нескольких лет ФГ «БКС» остается лидером по оборотам на фондовом рынке в режиме основных торгов Т+.