Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды25 мая 2018 21:00

Матильда прокомментировала развод с Сергеем Шнуровым

Супруги после 8 лет брака объявили о разводе
Шнуров объявил р разводе Фото: Instagram

Шнуров объявил р разводе Фото: Instagram

Одна из самых звездных пар России объявила о разводе. Еще недавно Сергей Шнуров и Матильда на публике появлялись в обнимку. А сейчас между бывшими возлюбленными пробежала черная кошка. Первым о разводе объявил лидер группы "Ленинград". Для многих поклонников его заявление стало неожиданностью.

"С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись", - объявил Шнуров.

Для друзей и коллег объявление лидера группы Лениград о разводе стало шоком. Ведь пара вместе уже 12 лет, 8 из которых - в браке.

Еще недавно пара говорила друг друг только нежности Фото: Instagram

Еще недавно пара говорила друг друг только нежности Фото: Instagram

- Они оба - сложные люди, - пояснил друг Сергея Шнурова певец Стас Барецкий. - Два сложных характера. Два медведя в одной берлоге плохо уживаются. Измена? Я сомневаюсь в этом. Может, это допускается. Но так, чтобы за руку ловила, это вряд ли. Они взрослые умные люди. А умные люди к этому относятся философски. Два человека с сильным характером - это всегда тяжело. Мне очень жаль.

Сейчас вслед за Шнуровым развод подтвердила и сама Матильда.

- Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которую многие из вас сегодня узнали - сообщила Матильда. - Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большле за слова поддержки тем, кто мне их отправил.

Напомним, что Матильду с лидеров группы "Ленинград" свела общая знакомая. Знакомство произошло в гримерке. Позже мимолетная встреча переросла в любовь.

Читайте также:

Барецкий рассказал, почему разводятся Сергей и Матильда Шнуровы: "Два медведя не ужились в одной берлоге"

Друг супругов заявил, что причиной расставания стала не измена (подробности)