Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество14 ноября 2017 16:00

На «ЭКОТЕХ’17» обсудят цифровую экономику

Компания «Делойт», СНГ, оказывающая услуги в области аудита и консалтинга, выступит организатором одной из секций

Фото: ecotech-expo.com

Название секции - «Цифровая экономика. Как технологии и инновации влияют на устойчивое развитие в области экологии».

- Сферы здравоохранения, образования, транспорта и градостроительства становятся все более интеллектуальными и сервисноориентированными по мере их наполнения новыми технологиями и инновациями. Влияние сетевых услуг, приложений, «умных» объектов и опыта трудно переоценить, оно действительно преобразует привычный нам облик мира, отдельных стран, сообществ и компаний, — говорит партнер компании «Делойт», СНГ Григорий Павлоцкий. — Для поддержания конкурентоспособности как в мировом масштабе, так и на локальном рынке и на любом другом промежуточном уровне сообщество должно сделать технологии частью своей ДНК и фундаментом для любых изменений.

«Делойт» выступает за устойчивое развитие общества и окружающей среды, а также в сотрудничестве с правительственными институтами, некоммерческими организациями и обществом разрабатывает и внедряет решения, позволяющие гарантировать стабильность в будущем.

Компании, которые понимают важность целей устойчивого развития (ЦУР) ООН и ориентируются на них в своей деятельности, более эффективно справляются с решением стоящих перед ними задач в социальной, экологической и других областях и в результате добиваются устойчивого развития своего бизнеса. «Делойт» видит свою роль в повышении осведомленности компаний различных отраслей о целях устойчивого развития ООН и помогает реализовывать проекты в этой сфере в зависимости от стоящих перед клиентами задач.

В рамках пленарной дискуссии на «ЭКОТЕХ’17» специалисты «Делойта» расскажут об основных инновационных трендах в области технологичных решений, включая лучшие примеры мировой практики, которые используются компаниями для снижения негативного воздействия на окружающую среду.

Выставка «ЭКОТЕХ’17» состоится 12−14 декабря 2017 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо».