Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды23 августа 2017 13:58

Юлия Снигирь, родившая от Цыганова, экстремально похудела

Актриса шокировала своих фанатов изменившейся внешностью
Снигирь не стала делать из своего экстремального похудения тайну

Снигирь не стала делать из своего экстремального похудения тайну

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Востребованная, очень красивая молодая женщина редко радует поклонников публикациями в соцсетях. В этот раз Юлия Снигирь выложила свежее фото, но оно фанатов наоборот огорчило. 34-летняя актриса на снимке в простенькой полосатой футболке, без макияжа и прически… и очень худая.

«Берегите себя и близких», - значится под снимком.Тощие руки и заострившиеся черты лица так бросаются в глаза, что почитатели артистки засыпали ее вопросами о том, что с ней? Почему она так похудела?

К счастью, Снигирь не стала делать из своего экстремального похудения тайну, как, к примеру, ее коллега по цеху Максим Матвеев, муж Боярской. И там же в комментариях Юлия ответила, что сбросила вес «для роли».

На вопрос фаната о том, что означает ее комментарий к этой фотографии? Есть ли подтекст и все ли у нее в порядке, Снигирь ответила: «Спасибо, да, у меня всё хорошо».

Берегите себя и близких)

Берегите себя и близких)

Фото:

Ну что же, будем надеяться, что роль, ради которой актриса так не жалеет себя, стоит таких жертв.

Актриса шокировала своих фанатов изменившейся внешностью

Актриса шокировала своих фанатов изменившейся внешностью

Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним, Юлия Снигирь очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Но давно известно, что она живет в фактическом браке Евгением Цыгановым. 9 марта 2016 года Юлия стала матерью восьмого ребенка 38-летнего актеруа, сына Федора. Предыдущие незарегистрированные отношения у Цыганова были с 39-летней актрисой Ириной Леоновой, которая за 11 лет совместной жизни родила ему троих дочерей и четырех сыновей (сейчас им от 12 до 2 лет).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Снигирь впервые рассказала о сыне

Год назад Юлия Снигирь стала мамой: актриса родила сына Федора от своего коллеги Евгения Цыганова. 33-летняя звезда фильмов «Обитаемый остров» и «Екатерина Великая» не слишком охотно пускает публику в свою личную жизнь и никогда не говорит о семье. Лишь сейчас, когда ее первенцу исполнился годик, Юлия решила рассказать о том, как она справляется с ролью мамы, и как материнство изменило ее жизнь (подробности)