Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
Звезды23 августа 2017 11:00

Мировая супермодель Ирина Шейк приехала в Башкирию

Девушка посетила родственников впервые после родов
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Оказывается, известные модели с изящными скулами и загаром цвета бронзы встречаются не только на красных дорожках модных кинофестивалей, а также съемочных площадках «Vogue» и «GQ». Практика показывает, что знаменитость мирового масштаба можно встретить в маленьком рабочем городке на Урале. Вот пример – 31-летняя топ-модель Ирина Шейк, супруга актера Брэдли Купера и экс-подруга футболиста Криштиану Роналду.

На днях девушка приехала в башкирский город Сибай - на родину любимых бабушек, место, где юная Ира проводила школьные каникулы. Как бы ни старалась звезда не привлекать внимания к своей персоне – не вышло: поклонники супермодели разглядели своего кумира даже за широкими темными очками и скромным одеянием.

Сотрудница отделения Сбербанка, расположенного в центре города, сфотографировалась с Ириной Шейк и поделилась удачным снимком в соцсети. Ирина в кадре держится свободно, дружески обнимая девушку – видно, что позирует с удовольствием, забыв про ореол звездности.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

А вот на собственной страничке в инстаграме супермодели - лишь несколько кадров из Москвы, где она провела первые дни своего отпуска: в кругу подруг, наслаждаясь прогулками по мощеным улочкам исторического центра, пирожками и русской баней. А вот чем Ирина Шейк занимается, пребывая в Зауралье, (и, кстати, зачем модель обращалась в банк) – остается лишь догадываться. Фотографиями из Сибая она делиться с подписчиками не спешит.

Фото: инстаграм Ирины Шейк

Фото: инстаграм Ирины Шейк

Напомним, 31-летняя супермодель Ирина Шайхлисламова (а это настоящее имя звезды – Авт.) родилась в провинциальном городке Еманжелинск в Челябинской области, в детстве летние каникулы часто проводила в Башкирии, у родственников. Но даже став мировой знаменитостью, Шейк всегда находила время, чтобы прилететь на пару дней в Сибай. Чаще всего она гостила у любимых бабушкек - Нины Коренковой и Галии Шайхлисламовой. К сожалению, в 2013 году в 89-летнем возрасте Галия Гайнисламовна скончалась.

В марте 2017 года Ирина Шейк родила дочь, которая носит фамилию возлюбленного супермодели актера Брэдли Купера. Спустя пару месяцев звезда уже засверкала на красных дорожках и на страницах глянца, а теперь приехала в Башкирию. Тем временем, ее вторая половинка проводит отдых в компании Леонардо ди Каприо, а где и с кем находится их дочь, пятимесячная малышка Лея – неизвестно.

Фото: инстаграм Ирины Шейк

Фото: инстаграм Ирины Шейк