Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды14 августа 2017 16:23

Телеведущий скрутил мошенника, который угрожал ему ножом

Звезда нового реалити-шоу «Решала» Влад Чижов чуть не поплатился здоровьем во время съемок очередного сюжета [видео]
Герой нового реалити-шоу «Решала» Влад Чижов

Герой нового реалити-шоу «Решала» Влад Чижов

Влад Чижов - известный блогер, а теперь еще и телеведущий, герой нового реалити-шоу «Решала», которое с 21 августа начнет выходить на телеканале «Че». В рамках проекта Чижов выводит на чистую воду разнообразных мошенников. Например, тех, кто впаривает доверчивым гражданам поддельные телефоны.

Влад отправился на встречу с продавцом, обещавшим подержанный айфон по выгодной цене - казалось бы, о какой опасности может идти речь? Однако закончилось все довольно неожиданно - продавец чуть не пырнул въедливого клиента ножом.

На видео хорошо видно, как продавец, сидящий в машине Чижова, начинает сильно нервничать сразу после того, как покупатель, посетовав на то, что телефон не включается, просит его зарядить. Мошенник пытается сбежать, затем, поняв, что его записывает видеокамера, приходит в бешенство и в его руке вдруг появляется нож. К счастью, Чижову удалось скрутить нервного афериста.

- Я вообще не понял, что произошло, – вспоминает Влад. -Я просто предложил продавцу включить мобильник, который собирался купить, и он начал вести себя неадекватно. Я понял, что дело нечисто, и решил надавить.

В нашей профессии надо быть готовым ко всему. Когда каждый день борешься с мошенниками, рано или поздно наживёшь врагов и научишься держать удар.