Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Туризм7 августа 2017 14:40

Baia Lara – лазурный рай

Все, что вы можете пожелать на отдыхе: чистейшие пляжи, роскошная синева моря, изысканные рестораны, фешенебельные номера, утонченный дизайн и обслуживание, доведенное до совершенства – вот что такое Baia Lara
Международная медиа организация Global Connection

Отель Baia Lara находится всего в 15 км от аэропорта Антальи в экологически чистом районе Лара, славящемся своим шелковистым песком и чистотой пляжей.

Большая часть номеров отеля имеют восхитительный вид на Средиземное море, при этом каждый номер оформлен в духе минималистического шика и оснащен всем необходимым для полноценного отдыха.

Роскошные бассейны для взрослых и детей (причем в нескольких вода подогревается, и в них можно плавать даже зимой), аквапарк, пляж с уютными беседками и шезлонгами помогут в полной мере насладиться средиземноморским солнцем.

Помимо основного ресторана отеля Baia Lara к вашим услугам рестораны итальянской, турецкой и мексиканской кухни, а также многочисленные закусочные и бары – причем многие работают круглосуточно.

Мини-клуб для детей 4-12 лет работает с 10 утра до 10 вечера – здесь детишек ожидают увлекательные игры и конкурсы, развивающие кружки и спортивные мероприятия. Кроме того для детишек предусмотрены детская анимация, специальный детский буфет, бассейн для детей, услуги няни и даже детская дискотека! Ну а для самых маленьких в отеле предусмотрена комната для кормления, в ресторанах есть специальные высокие стульчики, а в номер модно заказать детскую кроватку.

На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Реклама