Премия Рунета-2020
Омск
+10°
Boom metrics
Дом. Семья25 июля 2017 11:00

Омички получили свое право на красоту

В честь своего пятнадцатилетия компания CIEL запустила уникальный летний проект – масштабное бьюти-турне CIEL «Ваше право на красоту» по 8 городам России
Источник:kp.ru
Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

В прошлые выходные праздничные мероприятия прошли в Омске. Тысячи жительниц и гостей города посетили бесплатные мастер-классы у экспертов в области красоты и получили консультации у лучших визажистов.

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

В минувшие выходные у торгового центра «Омский» царил небывалый ажиотаж. Представительницы прекрасной половины человечества спешили к огромному белому шатру – передвижной студии красоты, где проходили бесплатные мастер-классы экспертов в области красоты, любая девушка могла сделать макияж и подобрать индивидуальную парфюмерную коллекцию. Омичек, желающих принять участие в празднике в рамках бьюти-турне CIEL «Ваше право на красоту», не смутил даже дождик – все хотели стать по-настоящему красивыми.

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

Омск стал пятым из восьми городов России, где прошел этот поистине яркий и зрелищный праздник, который никого не оставил равнодушным. С утра и до позднего вечера три дня подряд в самом центре города можно было принять участие в дегустации лучших ароматов этой торговой марки, лично протестировать декоративную и уходовую косметику компании CIEL, а кроме того, получить бесплатную консультацию профессионального врача-косметолога, который проводил скрининг кожи на специальном аппарате – дерматоскопе. По результатам исследования врач составляла индивидуальные рекомендации по уходу для улучшения внешнего вида кожи и сохранения красоты надолго.

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

Гвоздем программы стали косметические мастер-классы для всех желающих. Абсолютно бесплатно высококлассные визажисты делали модные мейк-апы на базе декоративной косметики CIEL. Кроме того, всем гостям праздника дарили подарки – наборы тестовой продукции CIEL. Каждый гость становился участником беспрецедентной лотереи - в конце каждого дня 5 счастливчиков получали в подарок большую «корзину красоты».

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

«Подобное мероприятие мы проводим в нашем городе впервые и очень рады активности омичей – уже к середине дня пятницы наши мастер-классы посетили более 400 человек!» – рассказал руководитель Сервисного центра CIEL в Омске Олег Лещенко. – «Компания работает о Омске практически с момента создания - 14 лет - многие омичи о нас уже знают. Но были на празднике и горожане, которые слышали о нас впервые и, по сути дела, открыли для себя новый удивительный мир косметики CIEL».

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

Глядя на сияющие и преображенные лица омичек, можно было смело утверждать, что это открытие было замечательным. Да и какой еще реакции можно ожидать, когда люди прикасаются к прекрасному и сами становятся краше. Неудивительно, что, по достоинству оценив все возможности и сюрпризы бьюти-турне CIEL, омички уходили в прекрасном настроении.

«Откровенно говоря, до сегодняшнего дня я не знала о косметике CIEL и приятно поражена ее качеством. Очень приятно, что это наша, российская компания», - поделилась своими впечатлениями жительница Омска Галина. Она узнала о празднике из анонса на радио – «Я попробовала разные духи, все ароматы очень приятные, но особенно мне понравился Nuage Mist de lilas. Обязательно их приобрету!».

Те, кому посчастливилось пройти мастер-класс у визажиста пребывали в не меньшем восторге. «Мне очень понравился мой макияж», - радовалась девушка по имени Лера. – «Давно хотелось попробовать что-то новое и моя мечта сбылась!».

Фото: компания CIEL

Фото: компания CIEL

«Декоративной косметикой CIEL я ранее не пользовалась», - рассказывает еще одна счастливица - Альбина, которая после сеанса мейк-апа от визажиста выглядела потрясающе. – «Мне понравилось, как работают визажисты: быстро, четко и очень профессионально. Приятно, что мастер рассказывал, как и что он делал, чтобы я могла повторить все дома».

НА ЗАМЕТКУ

CIEL – успешно развивающаяся российская парфюмерно-косметическая компания, ведущий эксперт в парфюмерии, декоративной косметики и продукции по уходу за кожей в сегменте прямых продаж. В России компания работает уже 15 лет, а в Омске – 14. Производство расположено в Калужской области, а в Москве находится Лаборатория красоты, где эксперты компании и независимые специалисты разрабатывают продукцию, строго следя за ее качеством.

Компания производит продукцию премиального качества по оптимальным ценам, используя передовые мировые достижения. Ассортиментная линия и ценовая политика компании сбалансированы с учетом возрастных и индивидуальных различий, современных потребительских предпочтений и трендов. CIEL - это выбор женщин, которые ценят свою красоту, с удовольствием ухаживают за собой и стремятся подчеркнуть собственную индивидуальность.

КСТАТИ

Косметику CIEL* в Омске можно купить у консультантов компании, которых можно найти:

ул. Пушкина, д. 136, тел.: 8-913-648-07-87, 8-3812-37-31-65

ул. Гагарина, д. 8/1, офис 103, тел.: 8-381-220-19-51, 8-904-581-36-70

пр-т Карла Маркса, д. 75, тел.: 8-381-245-39-09, 8-913-629-93-58

http://ciel.ru/

*СИЭЛЬ