Премия Рунета-2020
Омск
+7°
Boom metrics
Происшествия29 мая 2017 4:26

После похода в бар «Доски» пропал омич

25-летнего Антона Иванова ищут родные
Антон Иванов вышел из бара в 5 часов утра и исчез

Антон Иванов вышел из бара в 5 часов утра и исчез

Фото: СОЦСЕТИ

В Омске ищут 25-летнего Антона Иванова. По словам родных, исчез молодой человек в ночь с 27 на 28 мая после похода в бар "Доски", где отдыхал с друзьями.

- Вышел из бара примерно в 5 утра, но не вернулся обратно ни в бар, ни домой, - пишут в соцсетях близкие. Дальнейшее его местоположение неизвестно. При себе имел водительское удостоверение.

Приметы Антоона: глаза голубые, цвет волос рыжий, рост 180 сантиметров, был одет в голубую рубашку, джинсы и туфли синего цвета.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении омича, просят сообщить по телефонам 8 (913) 639-18-23 или 8 (913) 673-45-37.

Напомним, это не первая история с ичезновением людей после визита в этот бар. 1 марта пропали две подруги. Поздней ночью они вышли из развлекательного заведения и перестали выходить на связь. Как оказалось, девушки познакомились с молодым человеком Романом Гладковым и отправились к нему домой. Там произошел некий конфликт, и хозяин задушил обеих омичек, а тела закопал в гараже.

ПОДРОБНОСТИ

Стали известны подробности о посетителе «Досок», убившем двух омичек

А вот у задержанного Романа Гладкова биография насыщеннее. Парню 30 лет. Раньше работал охранником, в последнее время официально числился как безработный. Кстати, информацию о том, что раньше молодой человек работал в органах, УМВД опровергло. (Далее...)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Комсомолка» выяснила, за что убили омичек, пропавших после похода в бар «Доски»

Спросили задержанного и о том, что его толкнуло на двойное убийство. Он рассказал: одна из девушек якобы украла у него деньги, вот и разгорелся конфликт. Так ли это было, сейчас выясняют следователи. Им также предстоит выяснить, адекватен ли преступник. Не исключено, что в злополучную ночь он был под "дурью" или пьян, ведь, когда он раскидывал женские вещи из окна, о последствиях не думал. (Далее...)