Премия Рунета-2020
Омск
+11°
Boom metrics
Здоровье17 ноября 2016 6:30

Остеопат мирового уровня будет вести прием в Омске

Записаться на прием можно по телефонам медицинского центра «EZRAMED» в Омске: +7(3812) 50-93-50
Источник:kp.ru
 

 

Высококвалифицированный доктор из Израиля, специализирующийся на остеопатии, кранио-сакральной терапии, Александр Канцепольский будет вести прием с 24 ноября по 7 декабря 2016 года в Омске на базе МЦ «Евромед». Визит ведущего остеопата Израиля в столицу Прииртышья состоится благодаря Израильскому медицинскому центру «EZRAMED» - компании, которая отвечает за российско-израильские отношения в медицинской сфере не только в Омске, но и во всей России.

У себя на родине, в Израиле, доктор работает в клинике остеопатии и реабилитации «Канпал», где ведет прием пациентов. С помощью остеопатических методов лечения, краниосакральной терапии, акупунктуры и других методик он помогает людям справиться с различными недугами и патологиями: синдром дефицита внимания и гиперактивностью, аутизмом и нарушениями развития ребенка, родовыми травмами, сколиозом и другими заболевания позвоночника, головными болями и депрессиями, нарушениями менструального цикла, асимметрией лица и тела, заболеваниями ЖКТ и синдромами хронической усталости. Причем помощь оказывают не только взрослым, но и детям.

Такие проблемы со здоровьем актуальны для людей во всем мире и у омичей появился уникальный шанс поправить свое здоровье и попасть на полноценный прием к высококвалифицированному специалисту: получить консультацию, осмотр, лечение и рекомендации.

Кроме приема пациентов остеопат из Израиля проведет двухдневный практический эксклюзивный мастер-класс по кранио-сакральной терапии для врачей ортопедов, физиотерапевтов, мануальных терапевтов и массажистов. По окончании семинара всем участникам будет выдан сертифика.

Чтобы записаться на прием или мастер-классы к Александру Канцепольскому, необходимо позвонить в Омское представительство Израильского медицинского центра «EZRAMED» по телефону 8 (3812) 50-93-50.

Подробности тут.