Премия Рунета-2020
Омск
-3°
Boom metrics
Общество25 мая 2016 9:44

Вкусное и полезное спасение от летней жары

Долгожданное лето наконец-то вступает в свои права. Показания термометров устремляются к 30-градусной отметке. А это значит, что самое время попробовать вкусную и, главное, полезную новинку от «Сибхолода»
Источник:kp.ru
Благодаря исключительно натуральному высококачественному сырью мороженое «Масленкино» имеет богатый, насыщенный сливочный вкус.

Благодаря исключительно натуральному высококачественному сырью мороженое «Масленкино» имеет богатый, насыщенный сливочный вкус.

Серия пломбира «Масленкино» — это уникальное сочетание высокого качества, пользы и отличного вкуса. Новая продукция «Сибхолода» изготавливается по современным стандартам, без использования столь небезопасной для здоровья «химии»: консервантов, красителей и искусственных добавок.

Благодаря исключительно натуральному высококачественному сырью (сливочное масло и сгущенные сливки с сахаром) мороженое «Масленкино» имеет богатый, насыщенный сливочный вкус, которым так приятно насладиться в летнюю жару.

Можно ли лакомиться вкуснейшим мороженым с пользой для здоровья? С новинкой от «Сибхолода» это становится реальным. В состав пломбира «Масленкино» входит кальций и витамины A, B1, B2, E, C, столь необходимые каждому из нас. И это не пустые рекламные обещания, а факт, подтвержденный данными лабораторных исследований.

Но и это еще не все достоинства вкусной «премьеры». Специально для серии «Масленкино» была разработана экологичная картонная упаковка, как нельзя лучше подчеркивающая натуральность продукта. Продуманный дизайн позволяет с максимальным удобством есть мороженое, что называется, на ходу, например, во время прогулки по парку.

Девиз компании «Сибхолод»: качественные продукты — для счастливой жизни! Станьте чуточку счастливее, испытав удовольствие от натурального пломбира «Масленкино». Новое мороженое уже в продаже во всех фирменных киосках «Сибхолод» и в магазинах города.

С полным ассортиментом серии «Масленкино» можно ознакомиться на сайте компании «Сибхолод»:www.sibxolod.ru.

На правах рекламы