Премия Рунета-2020
Омск
+4°
Boom metrics
Общество26 ноября 2014 9:20

Любимое место шопинга омичей

Скоро праздники, а значит пришло время покупать подарки и наряды!
Источник:kp.ru
Фото: ТЦ «Континент»

Фото: ТЦ «Континент»

В преддверии новогодних праздников и связанного с этим активного шопинга мы обратились к нашим читателям на сайте KP.RU с вопросом: «В каком из Торговых центров Омска Вам нравится совершать покупки?»

В опросе приняло участие почти две тысячи человек, и вот как распределились мнения омичей:

- бесспорным лидером рейтинга стал ТЦ «Континент», набрав 52% голосов;

- на втором месте оказался ТК «Маяк» - за него проголосовало 15,4% читателей;

- ТК «Каскад» досталось 14,5%;

- ТЦ «Фестиваль» получил 7,9% голосов читателей сайта KP.RU;

- ТК «Флагман» - 5,8%;

- и ТК «Герцен Плаза» набрал 5% голосов от общего числа читателей сайта, принявших участие в опросе.

Прокомментировать полученные результаты мы попросили сотрудника отдела маркетинга ТЦ «Континент» Инну Вагапову:

- Ритм современной жизни располагает к тому, чтобы все необходимые покупки можно было сделать в одном месте, а если там же можно посмотреть кино, перекусить в кафе, ребёнку покататься на аттракционах – так это вообще замечательно. И «Континент» способен удовлетворить все эти потребности. На сегодняшний день наш торговый центр является одним из самых крупных торговых комплексов города Омск. Мы предлагаем омичам огромный выбор одежды, обуви, детских товаров, ювелирных украшений, кожгалантереи, часов и много другого.

Фото: ТЦ «Континент»

Фото: ТЦ «Континент»

На трех этажах Мебельного центра представлена мебель и товары для интерьера ведущих производителей Омска и России. Также в нашем комплексе есть Строительный центр, который расположен на двух этажах и заключает в себе все необходимое для ремонта и декора помещений.

Для развлечения как маленьких, так и взрослых гостей в «Континенте» работают 9 кинозалов, роллердром, боулинг на 26 дорожек, бильярд, детский развлекательный центр, постоянно проводятся различные выставки как городского, так и международного уровня. Каждые выходные у нас проходят модные дефиле, а также акции с выгодными ценовыми предложениями на различные группы товаров. В декабре для посетителей «Континента» обязательно будут проводиться праздничные мероприятия – конкурсы, розыгрыши. Так, например, в декабре будет проходить «Карусель подарков от Континента» - акция, участники которой смогут получить сертификаты на совершение покупок в Континенте и другие интересные призы. Какие именно – пока секрет, но совсем скоро мы его откроем.

Также мы рады предложить площадки для проведения корпоративных мероприятий и дней рождений. Например, праздник, устроенный в боулинге или лазертаге надолго запомнится и Вам, и Вашим гостям.

Ещё одним плюсом нашего комплекса является вместительная парковка и близкое расположение остановок общественного транспорта.

В нашем торговом комплексе есть замечательные магазины необычных, запоминающихся подарков, что актуально всегда, а особенно перед Новым годом и Рождеством. Что же касается нарядов к праздничным мероприятиям, то в бутиках «Континента» вы уже сейчас можете выбрать платье или костюм, в котором станете самой яркой звездой любой вечеринки.

«Континент» можно сравнить с большим парком, но под крышей – здесь всегда есть чем заняться и каждый найдет что-то для себя.

Фото: ТЦ «Континент»

Фото: ТЦ «Континент»

Приходите и убедитесь в этом сами!

Адрес: ул.70 лет октября 25 к.2

Время работы:

Торгово-развлекательный комплекс - с 10.00 до 21.00ч.

Строительный центр - с 10.00 до 21.00ч.

Киноцентр с 10.00 до 2.00ч.

Мебельный центр с 10.00 до 21.00ч.