Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics
Общество16 сентября 2014 11:40

Выбор недвижимости с пользой и удовольствием

На дворе осень, активный сезон купли-продажи, аренды жилья
Источник:kp.ru
Фото: MLSN.RU

Фото: MLSN.RU

Сайт KP.RU узнал, какие порталы предпочитают жители нашего города, собираясь приобрести в собственность или арендовать недвижимость.

Мы предложили на выбор читателя 5 вариантов ответа – Город 55 (gorod55.ru), Омскриэлт.ком (omskrielt.com), Независимый городской сайт (ngs55.ru), Мой любимый сайт недвижимости (mlsn.ru), а также вариант «другие сайты».

В опросе приняли участие 1215 человек. Статистика оказалась такова:

47,98% (583 голоса) опрошенных предпочитают портал MLSN.RU «Мой любимый сайт недвижимости», 17,37% (211 голосов) пользуются «Городом 55», 71 голос за ngs55.ru (5,84%), на последнем месте оказался проект Омскриэлт.com с 49 голосами (4,03%). Остальные горожане прибегают к помощи иных сайтов.

Таким образом, опрос показал, что проект MLSN.RU уверенно занимает лидирующие позиции в омском регионе, ведь именно его жители нашего города выбрали как самый удобный и надежный. Кроме того этот портал входит в ТОП-20 самых посещаемых проектов о недвижимости России, несмотря на то, что офис находится в Омске.

Как удалось достичь таких выдающихся результатов? В чём секрет его успеха? - За ответом мы обратились к руководителю проекта MLSN.RU Евгению Дорожкину:

Фото: MLSN.RU

Фото: MLSN.RU

- Наш портал существует с 2007 года. Изначально создавали его как инструмент помощи омским риэлторам. Целью было упростить работу специалистов. Позже стали развивать сайт не только для риэлторов, но и жителей Омска и других регионов России. В дальнейшем появилась бесплатная рубрика объявлений от частных лиц.

- Какие детали, по-вашему, привлекают посетителей?

- В первую очередь информация, размещаемая на сайте, должна быть достоверна. Мало приятного, когда пользователи видят на сайте одно, а фактически сталкиваются с другими данными и, как правило, по более высокой цене. Кроме того, важную роль играет удобство и простота в пользовании ресурсом. Мы стремимся к тому, чтобы пользователь находил на сайте то, что ищет, и при этом экономил свое время, получая только положительные эмоции.

- Каковы Ваши планы дальнейшего развития?

- В ближайшее время мы уделим еще больше внимания удобству поиска и размещения объявлений, быстродействию сайта и актуальности информации. Для этих задач мы привлекаем лучших специалистов из разных сфер деятельности.

Интернет существенно облегчил жизнь современных людей: можно совершать покупки, бронировать билеты на все направления, выбирать недвижимость... И это далеко не полный перечень возможностей всемирной паутины. Число Интернет-ресурсов неуклонно растёт, но не каждому сайту удаётся стать любимым для пользователей. Редакция сайта KP.RU желает порталу недвижимости MLSN.RU дальнейшего развития и новых успехов.