Премия Рунета-2020
Омск
+15°
Boom metrics
Общество8 февраля 2014 1:12

Главней всего - погода в доме!

Что поможет защитить дом от непогоды или от слишком яркого солнца? Современное решение – жалюзи и роллеты!
Источник:kp.ru

В нашей повседневной жизни, как на работе в офисе, так и дома, уже довольно давно и прочно обосновались разного рода солнцезащитные системы.

Сегодня жалюзи и роллеты самых разнообразных вариантов исполнения и расцветок являются самыми популярными вариантами защиты помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и даже взлома.

В связи с этим, мы решили выяснить, какому производителю солнцезащитных систем в Омске доверяют наши читатели. И вот как распределились ответы более чем полутора тысяч участников опроса:

Прокомментировать результаты опроса мы попросили Владимира Константиновича Ремизовича, директора компании «Омские окна»:

- Когда речь идет о собственном комфорте, человек стремится выбирать всё качественное. Всем нам хочется жить и работать в комфортных условиях. От этого и настроение отличное, да и результаты деятельности завидные. Наша компания работает в Омске уже 20 лет. Это достаточно большой срок. Мы хорошо зарекомендовали себя на рынке, поэтому нам доверяют. Мы оказываем качественные услуги, всегда идем навстречу нашим заказчикам. Наша компания готова предложить большой выбор солнцезащитных систем, а ещё гаражных ворот и оконных конструкций. У нас работают грамотные, отзывчивые специалисты – всегда всё подробно объяснят и покажут. Все работы выполняются оперативно, в срок. К примеру, любые виды жалюзи можем изготовить за сутки. Компания «Омские окна» часто проводит акции, которые позволяют сэкономить бюджет заказчика. Вот, сейчас у нас действует скидка 10% на установку пластиковых окон. И по своему опыту скажу, что не стоит бояться прохладной погоды. Монтаж проводится так быстро, что помещение не успевает остыть. Мне самому проводили замену окон в феврале, и я ни чуть не пожалел об этом. Тем омичам, кто задумался о замене окон или приобретении жалюзи могу посоветовать, внимательно изучить все предложения рынка. Особое внимание следует обратить на отзывы – их много как в прессе, так и в интернете. Не поленитесь и узнайте побольше о компании, с которой хотите работать – время её существования, количество офисов, ассортиментный ряд и используемые материалы. Всё это очень важно. Порой из желания сэкономить, мы готовы выбрать не совсем верный вариант. А потом сами же страдаем от этого. Секрет успеха нашей комании на Омском рынке – это надёжность. Так что если хотите приобрести надёжные солнцезащитные системы – обращайтесь в «Омские окна». Мы всегда готовы помочь!