Премия Рунета-2020
Омск
+4°
Boom metrics
Дом. Семья24 сентября 2013 4:04

Петербургская компания АЛЬФАПОЛ расширяет географию продаж сухих строительных смесей

Источник:kp.ru

Производственная компания АЛЬФАПОЛ хорошо известна в Санкт-Петербурге и области как один из ведущих производителей сухих строительных смесей специального назначения. Продукция этой торговой стала настолько популярной и востребованной в регионе производства, что компания намерена выходить на рынки других регионов страны и даже расширять свою деятельность за пределы государства.

У производителя, изготавливающие высококачественные наливные промышленные полы, высокотехнологичные растворимые смеси для покрытия полов в цехах, на складах, в автосервисах, в жилых домах и квартирах и прочих объектах, есть все предпосылки для достижения коммерческого успеха не только в общенациональном, но и в международном масштабе. Народную любовь и признание продукция торговой марки АЛЬФАПОЛ получила благодаря стремлению производителя поставлять на рынок только актуальную и максимально отвечающую потребностям современных покупателей продукцию отменного качества. Каждая строительная смесь торговой марки АЛЬФАПОЛ – это результат многомесячных научных разработок и исследований, практических опытов, доработок и повторных тестов. Только после успешного прохождения всех лабораторных испытаний готовая рецептура изготовления сухих строительных смесей поступает в работы и используется при производстве самовыравнивающихся полов и прочих растворных смесей.

Расширение работы компании на столичный рынок, а также в другие регионы страны и соседние государства выгодно, в первую очередь, покупателям. Продукция данного производителя давно известна на общенациональном и даже международном уровне, но ранее покупатели из других регионов сталкивались с трудностями доставки такого товара в свой город. Приходилось пользоваться услугами транспортных компаний и оплачивать доставку строительных смесей от города производителя до места жительства покупателя. Благодаря взятому курсу на расширение своей деятельности и далеко идущим планам создания официальных филиалов и представительств компании в крупных городах страны, у покупателей появился шанс приобретать качественные сухие строительные смеси ведущего отечественного производителя по ценам производства в своем родном городе или регионе. Это позволит не только сэкономить на закупочной цене, минуя десятки посредников, но и ускорит процесс доставки товара.

Источник информации: наливные alfapol.ru

На правах рекламы