Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды2 июля 2013 14:55

Николай Носков стал целителем

Певец заявил на своем концерте, что играет на секретной частоте, которая исцеляет людей [видео]
Николай Носков выступил с долгожданным сольным концертом

Николай Носков выступил с долгожданным сольным концертом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Свой долгожданный сольник Николай Носков дал в московском зале имени Чайковского.

Артист представил обновленную программу «Акустика». Выступление стало для зрителей совершенно особенным — в рамках концерта прозвучали любимые публикой хиты, произведения на стихи поэтов серебряного века, а также композиции, которые певец редко исполняет во время гастролей.

По традиции Николай Носков вышел на сцену со своими музыкантами, а также струнным квартетом Magnetic Fantasy, с которым артист выступает уже более трех лет.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Специально для своих поклонников артист готовит особенный подарок – композиция «Мне грустно» на стихи Сергея Есенина, которая прозвучит на публике впервые. И признался, что является давним поклонником актера Сергея Безрукова.

-Я пригласил актера, который покорил меня своими перевоплощениями в фильмах, - рассказал со сцены Носков.- Особенно меня шокировал фильм про Сергея Есенина. Это Сергей Безруков. Для меня Есенин - это Безруков. Стопроцентное попадание в образ!

Но это был не единственный сюрприз для зрителей. В середине концерта артист заявил поклонникам, что его музыка, по его мнению, исцеляет!

Фото: Евгения ГУСЕВА

-Все инструменты строятся на ноте "ля",- объяснил зрителям артист. - Вот эта нота еще и измеряется в частотах. А строится она, как я знаю, на частоте 440. Мы сегодня играем для вас в частоте 432. Эта частота, на мой взгляд, благотворно влияет на организм человека. Частоту 440 в 1936 году использовала фашистская Германия.

Они даже через музыку хотели влиять на человека. Ведь частота 440 совершенно дисгармонична!

Поэтому мы решили исправить эту ошибку и весь концерт играть на исцеляющей чистоте. Вы это сразу не почувствуете, но придете домой и поймете, что вам стало лучше.

ПРИГЛАШАЕМ:

На мюзикл "CHICAGO"!