Премия Рунета-2020
Омск
+7°
Boom metrics
Общество28 мая 2013 9:30

Какие пироги предпочитают омичи?

У горожан стало доброй традицией заказывать пироги, и KP.RU выяснил, какие же марки любят жители Омска.
Источник:kp.ru

В первой половине мая мы обратились к читателям нашего сайта с вопросом: «Какие пироги на заказ вы предпочитаете?» и предложили несколько вариантов ответа. Пришло время подвести итоги.

В опросе приняло участие 1294 человека, а их ответы были следующими.

Бесспорным лидером стали пироги марки «Провиант» – за них проголосовало более половины участников.

Осетинские пироги «Аладжин пироги и пицца» уверенно занимают второе место – их предпочитает пятая часть участников опроса.

Пироги от «Шато» заказывает около одной седьмой от всего количества ответивших. А пироги «Бейс» оказались на четвертом месте с поддержкой одной десятой участвовавших в опросе омичей.

Мы попросили руководителя компании «Аладжин пироги и пицца» Павла Сюремова немного рассказать о причинах, влияющих на выбор сдобы:

- На выбор пирогов влияет несколько факторов. Во-первых, это свежесть. Мы готовим наши пироги из самых свежих продуктов. Каждый заказ делается специально для клиента, и вы можете быть уверены, что горячий, ароматный пирог, доставленный к вам домой или в офис, всего 30-40 минут назад достали из печи. Во-вторых, очень важно тесто, из которого приготовлена сдоба. Главное отличие пирогов «Аладжин пироги и пицца», от представленных на рынке, – это уникальная рецептура теста, которую наши повара привезли из Осетии. Причём даже если вы узнаете этот секретный рецепт, приготовить его дома навряд ли получится. В-третьих, очень важен выбор начинок. У нас их – несколько десятков, и постоянно появляется что-нибудь новенькое, с учётом предложений и пожеланий клиентов. Главная же особенность пирогов «Аладжин пироги и пицца» состоит в том, что это традиционное блюдо осетинской кухни, приготовленное с учётом всех правил, существующих в Осетии. А вообще, пироги - лучше пробовать, чем тратить время на разговоры о них.

Итак, хотите вкусных пирогов – скорее заказывайте. В Омске есть из чего выбрать. Приятного аппетита!

На правах рекламы