Премия Рунета-2020
Омск
-1°
Boom metrics
Общество8 мая 2013 5:02

Омичи предпочитают традиционную медицину

Около половины респондентов высказались за проверенные временем способы лечения
Источник:kp.ru

С 24 апреля по 1 мая мы обратились к читателям нашего сайта с вопросом:

«Каким методом профилактики и лечения заболеваний Вы пользуетесь?» и предложили несколько вариантов ответа. Сегодня мы подводим итоги. Итак, в нашем опросе приняло участие 1 445 человек, и их ответы распределились следующим образом. Первое место рейтинга досталось варианту ответа «Традиционная медицина» – за такой способ профилактики и лечения проголосовало 48.66% участников. На втором по популярности месте, набрав 19,34% голосов, расположился вариант ответа «Использую тренажеры/мед.приборы» И с отставанием всего в 0,46% на третьем месте оказался вариант ответа «Народная медицина»

Мы попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию специалиста - директора компании «Лотос», производителя медицинской техники, Благову Галину Георгиевну:

Как правило, основанная масса населения использует известные традиционные методы лечения, доверяя свое здоровье врачам. Но сегодня все чаще появляются новые технологии в области восстановительной медицины. Они безопасны и эффективнее традиционных методов. Одной из таких технологий, опережающих время, является универсальный медицинский прибор, практически не имеющий противопоказаний – «Третье дыхание».

Вот уже более 15 лет на рынке медицинских услуг присутствует дыхательный тренажер ТДИ-01 (ингалятор Фролова), выпускаемый единственным производителем, компанией ООО «Лотос», под торговой маркой «Третье дыхание».

Столь продолжительный успех дыхательного тренажера Фролова и его методики «Третье дыхание» заключается в том, что этот простой и гениальный прибор помогает восстановить здоровье каждому человеку (детям с 4-х лет) совершенно не обременительным образом, уделяя себе всего 15 минут в день.

«Третье дыхание» очень любит население за его достоинства. Тренажер применяется для лечения широчайшего спектра заболеваний от гипертонии до опухоли. Он эффективен так же и для профилактики. Несомненный плюс - прибор можно использовать, не выходя из дома. Он многофункциональный, и может применяться, как ингалятор, гиперкапникатор-гипоксикатор, эндогенный ионизатор, психокорректор, иммуномодулятор, пневморезистр, гармонизатор, генератор жизненной энергии.

О высокой эффективности лечения и профилактики заболеваний с помощью медицинского прибора свидетельствуют неоспоримые подтверждения самого Минздравом РФ, утвердившего тренажер изделием медицинского назначения согласно Приказу № 311 от 15.11.95 г.

Официальные клинические исследования проводились на базе многочисленных учреждений Министерства Здравоохранения РФ у людей, освоивших эндогенное дыхание. Результаты исследования клеток крови подтвердили, что уровень энергетики клеток был повышен в 2-3 раза, а количество свободных радикалов снижено до 5-10 раз. Известно, что свободные радикалы – это клетки, вызывающие старение. Впервые в мире изобретение Фролова доказало, что дыхание является основой обмена веществ. Доктор биохимических наук Банкова Валентина Васильевна прокомментировала: «Такие результаты не могут быть достигнуты с помощью других существующих в мире средств».

Клинические испытания тренажера Фролова «Третье дыхание» продолжают проводиться и поражают новыми открытиями. Тренажер с успехом справляется с вирусами, такими, как палочка Коха, простейшими микроорганизмами, как трихомонада, грибки и т.д.

В последнее время на рынке появились модифицированные дыхательные тренажеры Фролова. Они выполнены по другим патентам, и, к сожалению, не способны активизировать реликтовый метод «третье дыхание» – уникальный источник энергии для восстановления духовных и физических сил. Все модифицированные приборы Фролова выполнены по другим патентам и не доказали свою эффективность. Именно поэтому потребители все чаще обращаются к проверенным источникам здоровья и выбирают тренажер «Третье дыхание».

На правах рекламы