Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды25 июля 2012 9:00

Стинг в Москве расслабился в стриптиз-клубе

Легендарный британец 25 июля выступит в "Олимпийском" [фото, видео]
Стинг даст концерт в Москве

Стинг даст концерт в Москве

Фото: Евгения ГУСЕВА

«Ба, да это же сам Стинг!». Редкие прохожие в половине второго ночи как вкопанные замирали на Тверском бульваре. Особо расторопные хватались за телефоны и фотографировали мужчину, который в окружении охранников облокотился на машину.

Знаменитый британский певец приехал в Москву в понедельник, 23 июля. Оставив жену и мать четверых из шести своих детей распаковывать чемоданы в гостинице, Гордон Мэтью Томас Самнер (настоящее имя Стинга) отправился расслабляться прямиком в стриптиз-клуб. Пробыв там до трех ночи и отметив таким образом приезд в столицу России, 61-летний музыкант снова стал «примерным мужем».

Наутро певец отправился на тренировку по йоге, а затем показал жене Арбат и Красную площадь.

Кстати, в одном помещении со звездой занималась телеведущая Ксения Собчак. 25 июля она написала в своем Twitter: «Я не знала что Стинг и его жена в Москве. Думала, что мне показалось, но нет, это был он. И его пятка время от времени попадала на мой коврик:)».

Вернувшись с прогулки под вечер, культовый музыкант повел свою вторую половину ужинать в один из лучших ресторанов Москвы.

Свою супругу Стинг оставил в гостинице

Свою супругу Стинг оставил в гостинице

Фото: Евгения ГУСЕВА

Кроме того, по примеру своих коллег Стинг высказался о деле Pussy Riot (напомним, не так давно Red Hot Chili Peppers и Franz Ferdinand передали письма в поддержку арестованных по делу о хулиганстве в Храме Христа Спасителя). Музыкант заявил, что надеется на освобождение участниц скандально известной группы.

Уже сегодня Стинг выступит с концертом на сцене спорткомплекса «Олимпийский» в продолжение тура Back To Bass, посвященного 25-летию сольной карьеры.

В сопровождении своего музыкального коллектива британец исполнит со сцены свои главные хиты. Это далеко не первое выступление артиста в России, последний раз он приезжал в российскую столицу в прошлом году.