Премия Рунета-2020
Омск
+10°
Boom metrics
Звезды18 октября 2010 12:00

В Омске капитану самой скандальной команды КВН «Федор Двинятин» подарили сантехника

Александр Гудков открыл новый сезон в Омской лиге. Появившись на сцене ДК «Звездный», он вызвал в зале настоящую истерику, а перед отлетом обратно в Москву получил от омичей подарок - статуэтку известного Степаныча

Александр Гудков открыл новый сезон в Омской лиге. Появившись на сцене ДК «Звездный», он вызвал в зале настоящую истерику, а перед отлетом обратно в Москву получил от омичей подарок - статуэтку известного Степаныча.

В минувшую субботу в лиге КВН Омска стартовал новый сезон. Судя по отзывам зрителей и самих кавээнщиков, фестиваль прошел на одном дыхании, чему здорово поспособствовало и неожиданное появление в программе капитана команды КВН «Федор Двинятин» Александра Гудкова.

Причем вышел на сцену самый экстравагантный актер в истории КВН не просто как гость вечера. Лидер «федоров» (так нередко называют «Федор Двинятин» в народе - Прим. авт.) был задействован в дебютном выступлении «Сборной ОмГУ имени Достоевского». Популярному кавээнщику достаточно было произнести, наверное, любую текстовую шутку про Омск, чтобы зритель навсегда запомнил его появление в нашем городе.

- Кстати, был вчера в вашем Старом Кировске. Не знал, что в Омске до сих пор феодализм процветает!

После фронтмен бронзовых призеров Высшей лиги КВН-2009 отправился в ночной клуб «Кристалл», чтобы провести там вечеринку «Студенческий отрыв». Там, как и в ДК «Звездный», публика тоже осталась в восторге от юмора и импровизаций Александра Гудкова.

- Именно с такими целями Саша приехал в Омск в первый раз, - рассказали «Комсомолке» организаторы приезда Гудкова в наш город. - Пару-тройку лет назад этот известный кавээнщик и телеведущий уже бывал в нашем городе по рабочей командировке, никак не связанной с КВН. Он когда-то работал в продуктовой компании «Марс» и приезжал в Омск по делам.

Что интересно, тогда Александр Гудков запомнил наш город только по Степанычу, и в этот раз организаторам между делом сообщил:

- Помню, у вас тут где-то мужик из колодца торчит!

А за теми не заржавело. В подарок кавээнщику преподнесли большую статуэтку любимого омского сантехника.