Премия Рунета-2020
Омск
+1°
Boom metrics
Звезды17 мая 2010 11:00

Алексей Тищенко сделал своей девушке предложение в зале омского кинотеатра

Перед началом фильма на экране стали появляться фотографии невесты спортсмена, а потом он встал на одно колено и достал кольцо с бриллиантом [фото и видео]
Источник:kp.ru

Олимпийский чемпион Алексей Тищенко скоро покинет ряды холостяков. 25-летний боксер сделал официальное предложение руки и сердца Марии Дружкиной, с которой он встречается уже два с половиной года. Произошло это в субботу, 15 мая, прямо в зале одного из омских кинотеатров.

В этот вечер парочка собралась посмотреть картину «Робин Гуд» с компанией самых близких друзей. Ребята выкупили в зале целый ряд. Разместившись в креслах поудобнее, стали ждать начала показа.

Неожиданно зазвучала лирическая музыка из фильма «Титаник», и на экране появилась фотография Маши со словами: «Дорогая, этот фильм – мое признание в любви тебе!» После этого, изображения девушки стали сменять друг друга. В конце появился кадр со словами: «А теперь ответь: ты согласна быть моей женой?» В зале резко включили свет, и Алексей Тищенко опустился перед любимой на одно колено, протягивая кольцо. Изумленные зрители аплодировали и кричали: «Молодцы!» - В этот момент у меня началась настоящая истерика! - вспоминает новоиспеченная невеста. - Из глаз покатились слезы, а в горле стоял ком. Около минуты я и слова произнести не могла. А потом сказала: «Да!»

Друзья парочки были в шоке – они тоже не ожидали такого поворота! Алексей скрывал свою задумку от всех – боялся, что сюрприз сорвется.

- Я уже давно собирался сделать предложение, - признается спортсмен. – Мне хотелось, чтобы оно получилось романтичным. Я подготовил видеопрезентацию за пару дней, пока находился в Кисловодске на сборах. Администрация кинотеатра пошла мне навстречу, разрешив прокрутить ролик перед фильмом.

Алексей подарил Маше красивое кольцо в виде цветка с крупным бриллиантом посредине, а по краям - десять маленьких.

Напомним: ребята познакомились на дискотеке в ночном клубе. Леша не мог отвести глаз от танцующей девушки и решил подойти. Он попросил свисток, который висел у нее на шее, а потом номер телефона. На следующий день пригласил Машу в ресторан.

- Я придумала себе тысячу причин, чтобы отказаться, но не смогла! Не хотела с ним встречаться - думала, у него звездная болезнь. Но оказалось, это не так! После нашего свидания он уехал отдыхать на Алтай. Всю неделю я ходила как во сне, думала, он уже не позвонит. Но Леша позвонил!

С тех пор ребята вместе. Свадьбу влюбленные планируют сыграть через год - когда Маша окончит учебу в академии. Пока они не думают о том, каким должно быть торжество, а просто наслаждаются счастьем!