Премия Рунета-2020
Омск
+15°
Boom metrics
Звезды6 мая 2010 12:40

В Омске знаменитый актер Андрей Соколов помолился в Свято-Успенском соборе

Вместе с Ириной Алферовой он сыграл в спектакле «За закрытой дверью» на сцене «Химика» [видео и фотогалерея]
Источник:kp.ru

В среду, 5 мая, в наш город приехали звезды российского кино – Ирина Алферова и Андрей Соколов.

Артисты прилетели утром и поселились в гостинице «Маяк», где останавливаются крупнейшие звезды отечественного шоу-бизнеса. Днем актеры решили пообедать и отправились в ресторан Base. Их заказ был скромным – они попросили, чтобы подали запеченное мясо и салаты. После трапезы звезды прогулялись на площади возле кинотеатра Маяковского. Андрей Соколов решил зайти в Свято-Успенский собор, чтобы помолиться. В этот раз он решил не заезжать в магазины, хотя в прошлом году купил в Омске охотничий капкан на волка.

Вечером артисты отправились в молодежный центр «Химик» - омичей ждал спектакль «За закрытой дверью». Зал принял звезд на ура, после пьесы их засыпали цветами и подарками. Некоторые поклонники окружили двери служебного входа в «Химик» и ждали своих кумиров. Первым вышел Соколов, он долго и с удовольствием фотографировался с женщинами. Потом появилась и Алферова – как всегда красивая и нарядная.

- Ой, сколько фотокамер! – ахнула она, ныряя в машину.

Но поклонники не дали ей так просто скрыться – они буквально вытащили ее из «Мерседеса». Алферова согласилась сфотографироваться пару раз, после чего попрощалась. Соколов тоже сел в машину рядом с ней, и звезды поспешил в гостиницу собирать вещи – скоро самолет.