Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2010 14:50

Шура Би-2 стал папой!

Рокер лично присутствовал при появлении на свет дочки Евы

Совсем недавно отгремела свадьба солистов группы "Би-2" Левы и Шуры со своими избранницами.

Напомним, что после регистрации в ЗАГСе артисты поехали на свой концерт в клуб "B1 Maximum", где со сцены рассказали поклонникам о счастливом событии. Было очень красиво - невесты вышли на сцену и кидали в толпу свадебные букеты.

А 27 апреля в 17.45 в одном из перинатальных центров Москвы у Шуры Би-2 родилась дочка! Для Шуры и для его жены Лизы это первый ребенок. Счастливые родители поделились подробностями: девочка здоровенькая, вес 3 кг 100 граммов, рост 50 сантиметров.

Роды были естественными, и Шура принял активное участие в процессе: все время держал Лизу за руку и первый увидел ребенка. Назвали малышку Евой. Как признался Шура, это имя они с Лизой выбрали еще полгода назад, а когда девочка появилась на свет, стало окончательно ясно, что это именно Ева.

Счастливый отец готовится к переезду Лизы и Евы домой - их должны выписать в конце недели. Специально к рождению ребенка в квартире Шуры и Лизы была сделана перепланировка и построена отдельная детская комната, дизайн которой они придумали сами.

Шура не может скрыть радости от отцовства:

- Я счастлив, что у нас с Лизой теперь есть Ева! Это совершенно непередаваемое и волнительное чувство - видеть своего ребенка сразу после появления на свет! Роды прошли хорошо - наверное, потому что мы были вместе. Дочка на самом деле больше похожа - на маму - такая же губастенькая.

Напомним, что с Лизой Решетняк Шура познакомился около года назад на Сицилии. Взаимная симпатия достаточно быстро переросла в настоящее чувство. Молодые люди решили не тянуть и узаконить отношения. Красотка при регистрации брака взяла себе фамилию мужа, который какое-то время назад официально поменял в паспорте свою фамилию на "Би-2".

Теперь ждем пополнения и в семье у Левы - его избранница Ася так же носит под сердцем ребенка и должна родить к дню рождения рокера - в сентябре!